Экс-звезду НБА арестовали во время матча в Нью-Йорке

Экс-звезду НБА арестовали во время матча в Нью-Йорке
Чарльз Окли
Чарльз Окли вступил в конфликт с охранниками и владельцем клуба.

Экс-игрок Нью-Йорк Никс Чарльз Окли был арестован на трибуне арены Madison Square Garden в Нью-Йорке во время матча НБА Нью-Йорка против Лос-Анджелес Клипперс. Об этом пишет New York Post.

Инцидент произошел в середине первой четверти матча. 53-летний Окли сидел рядом с владельцем клуба Джеймсом Доланом, с которым их связывает давняя вражда. В один из моментов Окли встал со своего места и стал громко кричать и толкать Долана, после чего был задержан службой безопасности.

Бывший баскетболист оказал сопротивление сотрудникам охраны. Прибывшие на место полицейские уложили Окли на пол арены и надели наручники.

Charles Oakley shoves Madison Square Garden security and is escorted out of the building in strange scene pic.twitter.com/lTphvnSzFV

– Sports Illustrated (@SInow) 9 февраля 2017 г.

Большую часть карьеры Окли провел в Нью-Йорке, где выступал с 1988 по 1998 год. В середине 90-х Окли считался одним из лучших подбирающих НБА, в 1994 году он принял участие в Матче всех звезд лиги.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Схватка Ломаченко - Мартинес состоится в Нью-Йорке Схватка Ломаченко - Мартинес состоится в Нью-Йорке
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) будет боксировать против чемпиона мира по версии WBO пуэрториканца Романа Мартинеса (29-3-2, 17 КО) в Нью-Йорке.

Головкин обещает драку с Лемье, но канадец готов ко всему Головкин обещает драку с Лемье, но канадец готов ко всему
17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden состоится бой между Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) и Давидом Лемье (34-2, 31 КО).

Умер американский актер, лауреат Оскара Чарльз Дернинг Умер американский актер, лауреат Оскара Чарльз Дернинг
В Нью-Йорке в возрасте 89 лет умер американский актер, лауреат премии Оскар за вклад в развитие кинематографа Чарльз Дернинг (Charles Durning).

Звезда Майами устроил невероятный марафон ради рождения сына Звезда Майами устроил невероятный марафон ради рождения сына
В четверг, 3 мая, у форварда клуба NBA Майами Хит Криса Боша родился первенец. Этот день стал особенным для баскетболиста.

Зал славы рок-н-ролла отмечает свой День рождения
29 и 30 октября двумя концертами Зал славы рок-н-ролла отпразднует свой 25-й День рождения в Madison Square Garden в Нью Йорке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: