Ребров признан худшим трансфером в истории Тоттенхэма

Ребров признан худшим трансфером в истории Тоттенхэма
Реброву не удалось заиграть в Тоттенхэме
Нынешнему тренеру Динамо припомнили его неудачный период игры за Тоттенхэм. Тренер киевского Динамо Сергей Ребров был признан худшим трансфером в истории Тоттенхэма по версии ESPN.; «Тоттенхэм почти вдвое побил трансферный рекорд, заплатив в 2000 году за Реброва почти 13 млн евро. Украинский форвард провалился, забив лишь четыре гола в 39 играх в свой второй сезон в клубе, и затем был отправлен в аренду в Фенербахче», – описали игру Реброва за Тоттенхэм. Лучшим трансфером в истории Тоттенхэма была признана покупка Гарета Бэйла за 11 млн евро с последующей перепродажей за 100 млн.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;защитник Тоттенхэма рассказал, почему играть в АПЛ плохо.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Защитник Тоттенхэма рассказал, почему играть в АПЛ плохо Защитник Тоттенхэма рассказал, почему играть в АПЛ плохо
Защитник Тоттенхэма Тоби Альдервейрельд рассказал о том, чем жертвуют футболисты чемпионата Англии.

Реал отказался совершать рекордный трансфер в истории Реал отказался совершать рекордный трансфер в истории
Полузащитник Тоттенхэма Гарет Бэйл, видимо, останется в Англии.

Дороже Фалькао. Тоттенхэм назначил цену на Бэйла Дороже Фалькао. Тоттенхэм назначил цену на Бэйла
Как сообщает FAPL.ru со ссылкой на ESPN, президент лондонского Тоттенхэма Даниэль Леви назначил цену за вингера Гарета Бэйла в 60 миллионов фунтов стерлингов.

Футболиста Тоттенхэма назвали лучшим молодим игроком АПЛ Футболиста Тоттенхэма назвали лучшим молодим игроком АПЛ
Защитник Тоттенхэма Кайл Уокер признан лучшим молодым игроком года в Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов.

Соперник Динамо в Лиге Европы покупает полузащитника Тоттенхэма Соперник Динамо в Лиге Европы покупает полузащитника Тоттенхэма
Английский Сток Сити, который является соперником киевского Динамо в групповом этапе Лиги Европы, покупает гондурасского полузащитника лондонского Тоттенхэма Уилсона Паласиоса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: