Пол Пирс завершил карьеру матчем с бывшей командой

Пол Пирс завершил карьеру матчем с бывшей командой
Пирс завершил карьеру в 39 лет
Форвард Клипперс Пол Пирс завершил карьеру баскетболиста. Форвард Клипперс Пол Пирс сыграл свой последний матч в НБА. Символично, что событие выпало на матч против Бостона, за который он выступал в течении 15-ти лет.; Вот так встретили Пола Пирса болельщики Бостона:

Chills pic.twitter.com/ZL1MPfIBEa

– Dan Woike (@DanWoikeSports) 5 февраля 2017 г.

«Все происходившее стало демонстрацией любви. У меня не было прощального тура в духе Коби Брайанта, когда ему признавались в любви на каждой арене, так что это мое последнее прощай, не только для Селтикс, но и для всей лиги. Это было мое чествование. 18 лет назад, 5 февраля 1999 года в матче, который был показан по национальному телевидению, началась моя карьера, а закончилась 5 февраля 2017 года», – прокомментировал завершение карьеры Пирс.;

Пол Пирс становился чемпионом НБА в составе Селтикс, также игрок неоднократно был участником Матча всех звезд.;

Стоит отметить, что последний бросок Пирса вошел в топ лучших моментов дня в НБА.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Континен и Пирс - победители парного Australian Open Континен и Пирс - победители парного Australian Open
Финно-австралийская пара Хенри Континен и Джон Пирс триумфом завершили розыгрыш Открытого чемпионата Австралии в мужском парном разряде.

У берегов Крита греческая подлодка врезалась в пирс У берегов Крита греческая подлодка врезалась в пирс
В среду, 10 июля, на Крите в бухте залива Суда во время учений греческая подводная лодка врезалась в остатки старого пирса.

Стюарт Пирс: Следующим тренером сборной Англии буду точно не я Стюарт Пирс: Следующим тренером сборной Англии буду точно не я
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Стюарт Пирс заявил, что не рассчитывает сохранить свой пост в долгосрочной перспективе.

Пирс хочет продолжить тренировать сборную Англии и на Евро-2012 Пирс хочет продолжить тренировать сборную Англии и на Евро-2012
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Стюарт Пирс, подводя итоги товарищеского матча против Голландии (2:3), посетовал на отсутствие уверенности у некоторых игроков и выразил желание продолжить работу с командой.

Лос-Анджелес Лейкерс в 16-й раз стали чемпионами НБА
«Лос-Анджелес Лейкерс» стали чемпионами Национальной баскетбольной ассоциации, обыграв в седьмом матче финальной серии «Бостон Селтикс» 83:79 (14:23, 20:17, 19:17, 30:22)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: