Манчини хочет вернуться в АПЛ

Манчини хочет вернуться в АПЛ
Манчини смотрит в сторону АПЛ
Экс-тренер Интера и Манчестер Сити Роберто Манчини планирует вновь поработать в Англии. Экс-тренер Манчестер Сити Роберто Манчини хотел бы вновь работать в клубе АПЛ, Во время работы в Манчестер Сити итальянцу удалось завоевать титул чемпиона Англии, после чего последовал неудачный опыт работы в Галатасарае и Интере.; Как сообщает The Mirror, 52-летнего специалиста заметили на стадионе во время матча Вест Хэма и Манчестер Сити, что моментально породило слухи о возможной работе в лондонском клубе.; Руководство Вест Хэма намерено оставить Билича на посту тренера до конца сезона, однако Манчини изучает ситуацию с намерением стать сменщиком хорвата.; Также Манчини был замечен на матче Арсенала с Уотфордом, что также намекает на возможное сотрудничество с одним из клубов.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что новичка Манчестер Сити на тренировки водит мама.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Официально: Манчестер Сити распрощался с Роберто Манчини Официально: Манчестер Сити распрощался с Роберто Манчини
Роберто Манчини уволен с поста главного тренера Манчестер Сити, сообщает официальный сайт "горожан".

The Sun отправляет Манчини в отставку с поста наставника Манчестер Сити The Sun отправляет Манчини в отставку с поста наставника Манчестер Сити
После очередной неудачы в Лиге чемпионов колумнист The Sun Стивен Ховард отправляет Роберто Манчини в отставку с поста главного тренера Манчестер Сити.

Роберто Манчини: Адебайору не место в Манчестер Сити Роберто Манчини: Адебайору не место в Манчестер Сити
Главный тренер чемпионов Англии Манчестер Сити Роберто Манчини рассказал перспективах нападающего Эммануэля Адебайора в составе Горожан.

Манчестер Сити не отпустит Манчини в сборную России Манчестер Сити не отпустит Манчини в сборную России
Английский футбольный клуб Манчестер Сити опроверг информацию о том, что главный тренер команды Роберто Манчини в ближайшее время возглавит сборную России.

Тренер Манчестер Сити: не сомневаюсь, что мы пройдем Динамо
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал соперника своего клуба в 1/8 финала Лиги Европы, которым стало киевское «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: