Промоутер: Планируем организовать реванш Усика с Гловацки

Промоутер: Планируем организовать реванш Усика с Гловацки
Александр Усик
Тоф Леффлер рассказал о планах, касательно встречи его боксеров с польскими соперниками

Промоутер компании K2 Promotions Том Леффлер рассказал польским СМИ о планах компании организовать вечер бокса для своих топовых боксеров с польскими соперниками.

«Из польских боксеров мы следим за Мацием Сулецки. Мы его очень уважаем и планируем его бой против Геннадия Головкина. Для Геннадия уже расписаны планы на 2017 году, но в 2018 году, вероятно, мы организуем бой Головкин – Сулецки.

Мы ходим организовать этот бой в Нью-Йорке на Madison Square Garden, а в андеркарте хотим организовать реванш Александра Усика и Кшиштофа Гловацки. Уверены, что эти бои соберут полную арену благодаря большой польской и украинской диаспоре в Нью-Йорке», – считает Леффлер.

Ранее iSport.ua писал, что 17 сентября 2016 года Александ Усик единогласным решением судей одолел Кшиштофа Гловацки, завоевав чемпионский пояс по версии WBO в тяжелом весе.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Подготовка Усика к бою с Гловацки (Фото) Подготовка Усика к бою с Гловацки (Фото)
Украинский боксер Александр Усик (9-0, 9 КО) продолжает подготовку к чемпионскому бою против Кшиштофа Гловацки (26-0 16 КО).

Головкин может провести бой против непобежденного поляка Головкин может провести бой против непобежденного поляка
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что хочет организовать своему подопечному бой с поляком Мацеем Сулецки.

Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса
Промоутер чемпиона мира IBF, IBO и WBA в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что если не удастся организовать бой с Альваресом, то целью номер один будет Билли Джо Сондерс.

Промоутер Усика: Гловацки может лишиться чемпионского титула Промоутер Усика: Гловацки может лишиться чемпионского титула
Александр Красюк заявил, что чемпион мира по версии WBO Кшиштоф Гловацки обязан до мая встретиться с Александром Усиком.

Промоутер Гловацки: Усику придется немного подождать Промоутер Гловацки: Усику придется немного подождать
Промоутер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацки Томаш Бабилонски рассказал о наиболее желаемых и наиболее вероятных соперниках для Гловацки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: