Черноморец должен Заре два миллиона гривен

Черноморец должен Заре два миллиона гривен
Сергей Рафаилов
Гендиректор Зари рассказал о долге одесского клуба.

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов прокомментировал ситуацию вокруг долга одесского Черноморца перед луганчанами за матч Лиги Европы Заря – Манчестер Юнайтед.

«Претензия Зари состоит в том, что Черноморец не выплатил нашему клубу ту часть денег, которая принадлежит Заре за матч с Манчестер Юнайтед.

У нас есть договор, есть акт сверки по количеству билетов, который они предоставили. Подтверждена сумма, сколько они должны денег. Это чуть более 2 млн грн.

Есть двухсторонний договор Зари с Черноморцем на проведение матчей Лиги Европы, где четко прописаны суммы: аренда, коммунальные платежи, организация охраны, скорой помощи. И за это Заря платит 600 тысяч грн.

Кроме того, в договоре есть такой пункт: сумма средств, вырученных от продажи билетов, делится в пропорции 40% Черноморцу и 60% Заре. За первые 2 матча они перечислили деньги, а за последний – нет.

Деньги же были, они же не виртуальные – билеты проданы. Забрали свою сумму, остальное отдайте согласно договору», – сказал Рафаилов.

Ранее в прессе сообщалось, что Заря подаст в суд на Черноморец в связи с долгом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Заря подаст в суд на Черноморец из-за билетов на Лигу Европы Заря подаст в суд на Черноморец из-за билетов на Лигу Европы
Заря намерена отсудить семь миллионов гривен, которые, по мнению луганского клуба, им должны в Черноморце.

Заря подаст в суд на Черноморец в связи с долгом в 7 млн гривен Заря подаст в суд на Черноморец в связи с долгом в 7 млн гривен
Заря намерена отсудить семь миллионов гривен, которые, по мнению луганского клуба, им должны в Черноморце.

Гендиректор Зари: На матч с Черноморцем продано 10 билетов Гендиректор Зари: На матч с Черноморцем продано 10 билетов
Сергей Рафаилов поделился последними новостями луганского клуба.

Рафаилов: В Заре Данило уже точно не будет Рафаилов: В Заре Данило уже точно не будет
Генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов рассказал о ситуации вокруг бразильского нападающего Данило Оливейры.

Выйдет ли Заря на матч против Динамо, будет решать президент клуба Выйдет ли Заря на матч против Динамо, будет решать президент клуба
Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов прокомментировал ситуацию с переносом даты матча Заря — Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: