Страсти по голландски: полевой игрок отбил пенальти, став героем матча

Очень интересный случай произошел в молодежном чемпионате Нидерландов.

Когда молодежный состав ПСВ выигрывал у клуба Раджа Касабланка со счетом 3:2 на 94-й минуте матча, футболисты вторых заработали право на пенальти и прекрасный шанс сравнять счет в матче. Однако самое интересное началось после свистка арбитра, сигнализирующего о назначении одиннадцатиметрового. Молодой и горячий вратарь эйндховенцев был так огорчен данным наказанием, что не сдержал свои эмоции и ударил соперника в лицо. Главный рефери встречи без колебаний удалил голкипера ПСВ, и в ворота пришлось стать полевому игроку, т.к. замен у команды уже не было.

Что произошло дальше остается только любоваться:

Как не забить два пенальти за одну минуту? Как не забить два пенальти за одну минуту?
В чемпионате Голландии произошел очень любопытный случай.

Бельгийский вратарь отбил три пенальти в одном матче Бельгийский вратарь отбил три пенальти в одном матче
Голкипер бельгийского Мехелена Жан-Франсуа Жилле стал настоящим героем, отбив три пенальти от игроков Андерлехта.

В чемпионате Азербайджана игрок намеренно не забил пенальти В чемпионате Азербайджана игрок намеренно не забил пенальти
Футболисты Карабаха решили, что арбитр ошибочно назначил 11-метровый удар.

Бразильский арбитр вызвал полицию на поле для защиты от футболистов Бразильский арбитр вызвал полицию на поле для защиты от футболистов
Во время матча чемпионата Бразилии между Гремио и Португезой произошел курьезный случай - судья был вынужден вызывать отряд полиции для защиты от футболистов.

ФФУ: пенальти в финале Кубка Украины был ошибочным
Арбитр финального матча Кубка Украины Олег Деревинский ошибся, назначив на 39-й минуте матча пенальти в ворота донецкого «Металлурга»