НБА. Леонард и Эмбиид – игроки недели

НБА. Леонард и Эмбиид – игроки недели
Джоэль Эмбиид
Форвард Сан-Антонио Кавай Леонард и центровой Филадельфии Джоэль Эмбиид ипризнаны Ассоциацией лучшими игроками очередной игровой недели регулярного сезона.

На Западе;лучшим игроком недели стал форвард Сан-Антонио;Кавай Леонард. Отмечаем, что представитель;Шпор удостоился подобной награды;впервые в сезоне.

Благодаря классной игре Леонарда, подопечные Грегга Поповича на минувшей неделе выиграли три матча: против Миннесоты, Денвера и Кливленда.

В этих матчах Леонард набирал в среднем за игру;по 36,3 очка, 6,0 подбора и 4,7 ассиста. В поединке с Кливлендом форвард набрал рекордные в карьере 41 очко.

Другие номинанты от Запада:;Кевин Дюрант (Голден Стэйт), Карл-Энтони Таунс (Миннесота), Эрик Блэдсоу (Финикс) и Руди Гобер (Юта).

На Востоке;не было равных Джоэлю Эмбииду, для которого подобная награда стала первой в карьере. C 26 декабря камерунец отыграл 10 матчей – в восьми случаях Филадельфия непременно выигрывала.

На минувшей неделе Эмбиид помог Сиксерс;обыграть потенциальных участников плей-офф – Милуоки, Торонто и Портленд.

В этих матчах Эмбиид выдал впечатляющую персональную статистику – в среднем за игру он набирал по 22,0 очка, 10,3 подбора, 3,0 ассиста и 3,7 блок-шота.

Другие номинанты от Востока:;Деннис Шредер (Атланта), Айзея Томас (Бостон), Кемба Уокер (Шарлотт), Реджи Джексон и Маркус Моррис (Детройт) и Горан Драгич (Майами).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

НБА. Уэстбрук и Томас – игроки недели НБА. Уэстбрук и Томас – игроки недели
Разыгрывающие Оклахомы и Бостона Рассел Уэстбрук и Айзея Томас соответственно стали лучшими игроками девятой недели регулярного сезона в Национальной баскетбольной ассоциации.

Дерозан и Харден - игроки недели в НБА Дерозан и Харден - игроки недели в НБА
Защитники Торонто и Хьюстона ДеМар Дерозан и Джеймс Харден были лучшими на минувшей неделе.

Эмбиид превзошел Уэстбрука: Джоэль посетил клуб в необычном наряде Эмбиид превзошел Уэстбрука: Джоэль посетил клуб в необычном наряде
Центровой Филадельфии Джоэль Эмбиид отпраздновал победу в ночном клубе.

НБА. ЛеБрон - будет МВП, Таунс - самый желаемый игрок Лиги НБА. ЛеБрон - будет МВП, Таунс - самый желаемый игрок Лиги
Генеральные менеджеры клубов НБА поучаствовали в ежегодном опросе.

NBA. Украинский баскетболист выбран под рекордным номером драфта NBA. Украинский баскетболист выбран под рекордным номером драфта
В Америке состоялась ежегодная церемония ярмарки талантов для лучшей баскетбольной лиги мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: