UFC подписала тяжеловеса из Украины

Украинский боец Дмитрий Побережец будет выступать в крупнейшей ММА-организации UFC.

31-летний украинский тяжеловес Дмитрий Побережец (24-5-1, 14 КО);является чемпионом мира и Европы по панкратиону, призером чемпионатов мира и Европы по боевому самбо, а также бывшим чемпионом шведской организации ZONE FC.

На данный момент Побережец уже пять лет не знал горечи поражений, выиграв в 14 поединках подряд. Присоединившись к UFC, Тяжеловес стал третьим представителем Украины в организации – после Никиты Крылова и Марины Мороз.

Кто будет первым соперником украинца и когда состоится его дебютный бой в UFC пока остается неизвестным.

Кучер нокаутировал Макаринелли Кучер нокаутировал Макаринелли
Украинский тяжеловес Дмитрий Кучер (24-1-1, 18 КО) в первом раунде расправился с экс-чемпионом мира Энцо Макаринелли (41-8, 33 КО)

Майк Тайсон: Фьюри – лучший тяжеловес с того времени, когда я был чемпионом Майк Тайсон: Фьюри – лучший тяжеловес с того времени, когда я был чемпионом
Бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Майк Тайсон считает, что британец Тайсон Фьюри - лучший боксер современности.

Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив брата за несколько секунд Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив брата за несколько секунд
В субботу, 4 февраля, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо 2012 года. В финале турнира, проходившего в Москве, он победил младшего брата Александра.

Известный российский боец, подозреваемый в убийстве, дисквалифицирован Известный российский боец, подозреваемый в убийстве, дисквалифицирован
Известный российский боец Расул Мирзаев, подозреваемый в избиении до смерти юноши, отстранен от подготовки к чемпионату мира по боевому самбо в составе национальной сборной.

Осенью Виталий Кличко проведет бой с Шэнноном Бриггсом
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко проведет поединок с экс-чемпионом мира по версии WBO американцем Шэнноном Бриггсом