Бэйл "вырубил" своего физиотерапевта

Бэйл "вырубил" своего физиотерапевта
Гарет Бэйл
Валлийский форвард Реала Гарет Бэйл продемонстрировал свои нефутбольные таланты.

Напомним, валлийский нападающий получил травму в поединке Лиги чемпионов против лиссабонского Спортинга (2:1). Из-за этого Бэйл вынужден был перенести операцию и с тех пор на поле не появлялся.

На данный момент 27-летний форвард активно восстанавливается и проводит много времени в тренажерном зале вместе со своим физиотерапевтом. Врач всячески помогает валлийцу и готов даже получить от звездного подопечного в нос, лишь бы он поскорее выздоравливал.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Бэйл в этом году уже не сыграет Бэйл в этом году уже не сыграет
Нападающий Реала валлиец Гарет Бэйл получивший травму в матче пятого тура Лиги чемпионов против Спортинга (2:1), будет вынужден перенести операцию.

Бэйл не сыграет в Суперкубке УЕФА Бэйл не сыграет в Суперкубке УЕФА
Полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл пропустит первый официальный матч сезона.

Бэйл: ни один из футболистов Атлетико не играл бы в старте Реала Бэйл: ни один из футболистов Атлетико не играл бы в старте Реала
Времена наставничества Жозе Моуриньо не прошли даром - Гарет Бэйл решил продемонстрировать свои умения по части психологического давления.

Реал потерял Бэйла минимум на три недели Реал потерял Бэйла минимум на три недели
Валлийский полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл получил травму икроножной мышцы

Гарет Бэйл: Вот почему я хотел играть в самом лучшем клубе мира Гарет Бэйл: Вот почему я хотел играть в самом лучшем клубе мира
Полузащитник Реала Гарет Бэйл прокомментировал уверенную победу над Баварией в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: