Юнайтед выложит 100 млн за Гризманна, Атлетико попытается вернуть Косту

Юнайтед выложит 100 млн за Гризманна, Атлетико попытается вернуть Косту
Антуан Гризманн
Манчестер Юнайтед готов заплатить за нападающего Антуана Гризманна требуемую сумму отступных, в то время как Атлетико не оставляет попыток заполучить своего бывшего страйкера Диего Косту.

Как сообщает The Independent, руководство Красных Дьяволов дало добро на приобретение нападающего Атлетико Антуана Гризманна.

Француз является главной трансферной целью Юнайтед на следующее лето, так как видеть Антуана на Олд Траффорд хотят и наставник команды Жозе Моуриньо, и болельщики.

Сумма отступных, прописанная в контракте игрока, составляет 100 млн евро, и МЮ вполне готов расстаться с такими деньгами.

При этом Атлетико планирует заменить французского нападающего своим бывшим лидером атак – Диего Костой, у которого по-прежнему что-то не клеится в Лондоне.

Серьезной помехой в такой рокировке может стать трансферный запрет, наложенный на Атлетико, однако мадридский клуб продолжает судиться и добиваться его отмены.

Если бан все же останется в силе, это сделает невозможным переезд Косты в Мадрид, однако переход Гризманна будет зависеть только от того, захочет ли руководство отпускать его в Манчестер.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

МЮ: 180 млн фунтов на Гризманна и еще троих МЮ: 180 млн фунтов на Гризманна и еще троих
Руководство Манчестер Юнайтед намерено приобрести четверых игроков.

МЮ начал переговоры по Гризманну МЮ начал переговоры по Гризманну
Манчестер Юнайтед уже сейчас готовит трансфер нападающего Атлетико Антуана Гризманна, который может перебраться на Олд Траффорд следующим летом.

ПСЖ намерен приобрести Гризманна ПСЖ намерен приобрести Гризманна
Форвард Антуан Гризманн, представляющий мадридский Атлетико, интересен чемпионам Франции.

ПСЖ хочет подписать Антуана Гризманна ПСЖ хочет подписать Антуана Гризманна
Лидер Атлетико Антуан Гризманн может перейти в ПСЖ.

Челси может усилиться нападающим Атлетико Челси может усилиться нападающим Атлетико
Лондонский Челси попытается этим летом подписать звезду испанского Атлетико - Антуана Гризманна



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: