Давид Луис: Все знают, что я люблю Канте

Давид Луис: Все знают, что я люблю Канте
Нголо Канте и Давид Луис
Бразильский защитник Челси Давид Луис рассыпался в комплиментах в адрес партнера по команде французского хавбека Нголо Канте.

Давид Луис признался в своей любви к Канте, а также заявил, что игра француза может стать одним из тех ключевых факторов, которые помогут Челси стать чемпионами Англии.

«История Нголо Канте удивительна, как и его игра.

Я люблю его, думаю, все уже знают, что у нас отличные отношения. Он начинал с самых низов, но постепенно становился все лучше и лучше, а сейчас является одним из лучших полузащитников мира.

В Лестере он был одним из ключевых игроков, которые повлияли на завоевание титула. Надеюсь, в Челси он сыграет такую же роль», – резюмировал Луис.

В текущем сезоне Нголо Канте провел 20 матчей в АПЛ, в которых забил один гол.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

АПЛ. Челси уничтожает Манчестер Юнайтед АПЛ. Челси уничтожает Манчестер Юнайтед
В центральном матче девятого тура английской Премьер-лиги лондонский Челси не оставил ни единого шанса гостям из Манчестера.

АПЛ. Челси унижает Манчестер Юнайтед АПЛ. Челси унижает Манчестер Юнайтед
В центральном матче девятого тура английской Премьер-лиги лондонский Челси не оставил ни единого шанса гостям из Манчестера.

Дешам: Канте может решать судьбы матчей Дешам: Канте может решать судьбы матчей
Тренер сборной Франции Дидье Дешам остался под большим впечатлением от игры полузащитника Нголо Канте, который дебютировал в сборной после удачного сезона в составе Лестера.

Один из лидеров Лестера на прицеле у Ювентуса Один из лидеров Лестера на прицеле у Ювентуса
Французский полузащитник Лестера Нголо Канте стал главной целью Ювентуса на летнее трансферное окно.

Реал отказался от покупки двух игроков из-за их недостаточной звездности Реал отказался от покупки двух игроков из-за их недостаточной звездности
Игрок Лестера Нголо Канте и игрок Герты Владимир Дарида не вписались в кадровую политику Реала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: