Australian Open: украинцы сыграют на центральном корте в первый день

Australian Open: украинцы сыграют на центральном корте в первый день
Илья Марченко
Украинцы Илья Марченко, Леся Цуренко и Катерина Козлова сыграют свои первые матчи на Открытом чемпионате Австралии на центральном корте.

Сегодня стало известно расписание первого игрового дня на Открытом чемпионате Австралии, который стартует уже в ближайший понедельник.

Напомним, Илья Марченко;встретится с первой ракеткой мира Энди Марреем – матч состоится на центральном корте Рода Лейвера и пройдет третьим запуском.

Леся Цуренко, которая также померяется силами с лучшей теннисисткой мира Анжелик Кербер, также будет играть на центральном корте. Этот матч станет первым поединком вечерней сессии.

Катерина Козлова, которую ждет матч с Винус Уильямс, выйдет на центральный корт вторым запуском в рамках дневной сессии.

Что касается Элины Свитолиной, то она свой матч против Галиной Воскобоевой сыграет также в понедельник, 16 января, но на третьем корте.

Дневная сессия начнется в 2:00 по киевскому времени, а вечерняя – в 10:00.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Australian Open: Марченко встретится с Марреем, Цуренко сразится с Кербер Australian Open: Марченко встретится с Марреем, Цуренко сразится с Кербер
В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии, где своих первых соперников узнали украинские спортсмены.

Australian Open: Марченко встретится с Мареем, Цуренко сразится с Кербер Australian Open: Марченко встретится с Мареем, Цуренко сразится с Кербер
В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии, по итогам которой своих первых соперников узнали украинские спортсмены.

Козлова уступила в битве с Уильямс Козлова уступила в битве с Уильямс
Украинска Катерина Козлова в упорнейшем поединке уступила шестой ракетке мира Винус Уильямс.

Украинка Цуренко проиграла стартовый матч на Australian Open Украинка Цуренко проиграла стартовый матч на Australian Open
Украинская теннисистка Леся Цуренко прекратила свое участие в одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии.

Долгополов проиграл в четвертьфинале Australian Open
Украинский теннисист Александр Долгополов завершил свое выступление на Открытом чемпионате Австралии, проиграв в 1/4 финала пятой ракетке мира британцу Энди Мюррею



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: