Гендир Боруссии: у Обамеянга есть своя цена

Гендир Боруссии: у Обамеянга есть своя цена
Пьер-Эмерик Обамеянг
Генеральный директор дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке считает, что форвард команды габонец Пьер-Эмерик Обамеянг может пере

Ватцке заявил, что, как и у любого другого футболиста, у Обамеянга есть своя цена. Несмотря на это, немец уверен, что форвард в ближайшем будущем останется в Дортмунде.

«Я не думаю, что есть много клубов, к которым Ауба хотел бы присоединиться. В последние два-три года было множество разговоров о его переходе, но он по-прежнему остается в Дортмунде.

Раньше то же самое было с Марко Ройсом. За все это время он «перешел» чуть ли не во все клубы мира, но на деле, он все еще с нами. Конечно, каждый игрок имеет свою цену, но сейчас не время думать о каком-либо трансфере, ведь конкретных предложений у нас нет.

Если поступит хорошее предложение, мы сядем и обсудим его, но даже это не означает, что мы непременно отпустим его, у Обамеянга по-прежнему долгосрочный контракт (до 2020-го года – прим.)», – сказал Ватцке.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гендир Боруссии: у Обаменяга есть своя цена Гендир Боруссии: у Обаменяга есть своя цена
Генеральный директор дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке считает, что форвард команды габонец Пьер-Эмерик Обамеянг может перейти в другой клуб, но только, если поступит достойное предложение.

Зидан заблокировал покупку Обамеянга Зидан заблокировал покупку Обамеянга
Главный тренер Реала француз Зинедин Зидан не видит в Королевском клубе форварда Боруссии Пьера-Эмерика Обамеянга.

Bild: Обамеянг решает матчи, Погба – нет Bild: Обамеянг решает матчи, Погба – нет
Немецкая газета считает, что нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг стоит дороже действующего рекордсмена – полузащ

В Боруссии исключили возможность возвращения Мхитаряна В Боруссии исключили возможность возвращения Мхитаряна
Исполнительный директор дортмундского клуба Ханс-Йоахим Ватцке исключил возвращение в команду полузащитника МЮ.

Ватцке: Ватцке: "Возвращение Мхитаряна в Боруссию? Нет"
Исполнительный директор дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке исключил возвращение в команду полузащитника МЮ Генриха Мхитаряна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: