Биатлон. Фуркад возвращает себе первое место, Прима - 9-й

Мартен Фуркад
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Оберхофе. Лучший из украинцев - Артем Прима - финишировал девятым.

48. Виталий Кильчицкий (3+1+2+3) +6:25.6

Биатлон. Эберхард затмил всех в Оберхофе Биатлон. Эберхард затмил всех в Оберхофе
Австриец выиграл спринт на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.

Биатлон. Кубок мира. Фуркад и Дальмайер все еще не досягаемы Биатлон. Кубок мира. Фуркад и Дальмайер все еще не досягаемы
Представляем турнирные таблицы Кубка мира после завершения первого этапа.

Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й
Француз Мартен Фуркад добыл очередную победу в сезоне, на сей раз в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском городке Нове Место. Лучший из украинцев - Дмитрий Пидручный финишировал 17-м.

Биатлон: Фуркад побеждает в мужском спринте, Семенов - 13-й Биатлон: Фуркад побеждает в мужском спринте, Семенов - 13-й
Состоялся мужской спринт на 7-ом этапе Кубка Мира по биатлону в канадском Кэнморе.

Биатлон: Фуркад закрепил успех в Остерсунде победой в гонке преследования Биатлон: Фуркад закрепил успех в Остерсунде победой в гонке преследования
Украинские биатлонисты закрыли четвертый десяток, заработав очки в зачет Кубка мира.