НБА. Уэстбрук и Томас – игроки недели

НБА. Уэстбрук и Томас – игроки недели
Айзея Томас
Разыгрывающие Оклахомы и Бостона Рассел Уэстбрук и Айзея Томас соответственно стали лучшими игроками девятой недели регулярного сезона в Национальной баскетбольной ассоциации.

Кажется, уже никто не удивлен, что лучшим на Западе стал лидер Оклахомы Рассел Уэстбрук. Для разыгрывающего Тандер это уже третья подобная награда в нынешнем сезоне.

На прошлой неделе Оклахома одержала три победы в четырех матчах, а Уэстбрук;выдавал невероятную статистику – 41,0 очка, 9,8 подбора и 10,0 ассиста в среднем за игру. Рассел стал главным скорером недели и вошел в топ-5 по среднему количеству передач.

На Востоке лучшим был признан лидер Бостона Айзея Томас. Селтикс также одержали три победы в четырех матчах, и в каждом поединке Томас проявлял себя только с лучшей стороны.

В среднем за игру он набирал по 33,3 очка, 2,3 подбора и 7,3 ассиста. Особенным для баскетболиста стал матч с Мемфисом – Айзея прекрасно справился с защитой Майка Конли, набрав при этом рекордные в карьере 44 очка.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Как Уэстбрук и Окла обыгрывали Томаса и Бостон Как Уэстбрук и Окла обыгрывали Томаса и Бостон
Вашему вниманию обзор сегодняшней встречи Оклахомы и Бостона (117:112).

НБА. Достижения дня. Эффект Тони Алена, Уэстбрук бьет серию Бостона НБА. Достижения дня. Эффект Тони Алена, Уэстбрук бьет серию Бостона
Предлагаем очередную подборку фактов и достижений дня.

НБА. Уэстбрук - автор лучшего момента дня НБА. Уэстбрук - автор лучшего момента дня
Защитник Оклахомы Рассел Уэстбрук исполнил данк, ставший самым эффектным моментом игрового дня.

Уэстбрук: каждый матч играю, как последний Уэстбрук: каждый матч играю, как последний
Разыгрывающий Оклахомы Расселл Уэстбрук прокомментировал итоги четвертого матча финала Запада против Голден Стэйт.

Уэстбрук и Дюрэнт установили новый рекорд результативности NBA Уэстбрук и Дюрэнт установили новый рекорд результативности NBA
Игроки Оклахома-Сити Кевин Дюрэнт и Рассел Уэстбрук установили новый рекорд результативности NBA. Произошло это в матче с Миннесотой, который состоялся в ночь на субботу, 24 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: