Луческу собирается подписать Роббена в Зенит

Луческу собирается подписать Роббена в Зенит
Арьен Роббен
Главный тренер Зенита румын Мирча Луческу заинтересован в приобретении хавбека Баварии и сборной Нидерландов Арьена Роббена.

Как сообщает портал Itasportpress, 32-летний полузащитник уже в это трансферное окно может перейти в Зенит. Сообщается, что питерцы хотят усилиться перед второй половиной сезона. Практически наверняка Зенит покинет бельгиец Аксель Витсель, которого «заманивают» баснословными суммами в Китай.

Что касается Роббена, то Бавария пока не сумел договориться с голландцем о продлении контракта, хотя переговоры между сторонами идут уже длительное время. Мюнхенский клуб не намерен расставаться со своим вингером менее чем за 10 млн евро.

В текущем сезоне Арьен Роббен провел десять матчей в Бундеслиге, в которых забил пять голов и отдал четыре результативные передачи.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Полузащитник Зенита отверг предложение Милана - СМИ Полузащитник Зенита отверг предложение Милана - СМИ
Полузащитник Зенита и сборной Бельгии Аксель Витсель не намерен переходить в Милан.

Манчестер Сити планирует усилиться Арьеном Роббеном Манчестер Сити планирует усилиться Арьеном Роббеном
Вингер мюнхенской Баварии голландец Арьен Роббен может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге

МЮ намерен летом подписать Арьена Роббена МЮ намерен летом подписать Арьена Роббена
Луи ван Галь хочет воссоединить пару ван Перси - Роббен в клубе.

Источник: Зенит хочет купить полузащитника МЮ Нани Источник: Зенит хочет купить полузащитника МЮ Нани
Руководство питерского Зенита сделало предложение Манчестер Юнайтед о покупке 25-летнего атакующего хавбека англичан Луиша Карлуша Алмейды да Куньи, более известного как Нани, сообщает агентство Р-Спорт, ссылаясь на анонимный источник.

Роббен: Дортмунд уже чемпион Роббен: Дортмунд уже чемпион
Голландский полузащитник Баварии Арьен Роббен уверен, что дортмудская Боруссия уже обеспечила себе победу в Бундеслиге в текущем сезоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: