Биатлон. Кубок IBU. Украина выигрывает одиночный микст в Риднау

3. Чехия Чехия (1+4) +1:00.4

5. Беларусь Беларусь (0+4) +1:03.3

6. Австрия Австрия (0+6) +1:08.5

7. Германия Германия (0+6) +1:12.3

Кубок мира. Спринт. Дорэн Абер победила, украинки за пределами 20-ки Кубок мира. Спринт. Дорэн Абер победила, украинки за пределами 20-ки
Состоялась женская спринтерская гонка в этапе кубка мира в Остерсунде.

Биатлон. Франция первая в сингл-миксте Биатлон. Франция первая в сингл-миксте
Первый день этапа Кубка Мира в шведском Эстерсунде завершился триумфов Франции в сингл-миксте.

Биатлон: Еще один триумф украинцев на Кубке IBU Биатлон: Еще один триумф украинцев на Кубке IBU
Шестой этап Кубка IBU окончился еще одной победой украинских биатлонистов.

Биатлон. Чехия выиграла эстафету, украинки упустили призовое место на этапе КМ в Оберхофе Биатлон. Чехия выиграла эстафету, украинки упустили призовое место на этапе КМ в Оберхофе
Сегодня, 7 января женской эстафетой стартовал этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Победительницами гонки стали биатлонистки из сборной Чехии. Украина лидировала довольно продолжительное время, но упустила место на пьедестале почета.

Олимпиада в Ванкувере: результаты 14-го дня соревнований
26 февраля на XXI зимних Олимпийских играх в Ванкувере разыграны семь комплектов наград: