Зинченко: завтра нам нужно побеждать Ростов

Зинченко: завтра нам нужно побеждать Ростов
Александр Зинченко
Полузащитник Манчестер Сити украинец Александр Зинченко поделился ожиданиями от завтрашнего поединка шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против Ростова.

На данный момент ПСВ с одним очком занимает последнее место в группе D, отставая от идущего на третьей позиции Ростова на три пункта. Для того чтобы попасть в Лигу Европы подопечным Филлипа Коку завтра необходимо побеждать.

Александр Зинченко рассказал об атмосфере в команде накануне поединка, а также заявил, что игроки ПСВ изучили сильные и слабые стороны Ростова.

«Мы изучили игру Ростова, их сильные и слабые стороны. Завтра мы должны побеждать.

Мы все с нетерпением ждем завтрашнего матча и настроены оптимистично. Ребята готовы показать свои лучшие качества на поле, атмосфера в команде замечательная», – сказал 19-летний украинец.

Zinchenko: 'We hebben het spel van FC Rostov goed bestudeerd en de sterke en zwakke punten in kaart gebracht. We moeten morgen winnen.' pic.twitter.com/nfOfiT6AAC

– PSV (@PSV) 5 декабря 2016 г.

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСВ и Ростовом состоится завтра на стадионе Филипс. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ярмоленко: с Наполи будем играть только на победу Ярмоленко: с Наполи будем играть только на победу
Форвард киевского Динамо украинец Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от завтрашнего поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против Наполи.

Малышев: нам будет тяжело с Гентом Малышев: нам будет тяжело с Гентом
Полузащитник Шахтера украинец Максим Малышев поделился ожиданиями от завтрашнего поединка третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Зинченко попал в заявку ПСВ на матч Лиги чемпионов Зинченко попал в заявку ПСВ на матч Лиги чемпионов
Полузащитник ПСВ украинец Александр Зинченко попал в заявку голландского клуба на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против Ростова.

Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на Лигу чемпионов Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на Лигу чемпионов
Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко, оказался вне заявки Горожан на Лигу Чемпионов.

Зинченко прибудет в расположение сборной Зинченко прибудет в расположение сборной
Полузащитник Уфы украинец Александр Зинченко сегодня должен пополнить ряды молодежной сборной Украины U-21.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: