Вратарю Шапекоэнсе ампутировали ногу

Вратарю Шапекоэнсе ампутировали ногу
Джексон Фольманн в центре (№24)
Одному из немногих выживших в авиакатастрофе в небе над Колумбией - вратарю Шапекоэнсе Джексону Фольманну, ампутировали ногу.

Напомним, сегодня стало известно о том, что самолет с бразильской командой Шапекоэнсе потерпел крушение в небе над Колумбией. Из 72 пассажиров и 9 членов экипажа в живых осталось лишь 6 человек, 3 из которых представители футбольного клуба.

Теперь же сообщается, что одному из трех пострадавших в катастрофе, вратарю Джексону Фольманну, ампутировали ногу, об этом информирует bahianoar.com;

Добавим, что 24-летний футболист был резервным голкипером команды. Основной же страж ворот Шапекоэнсе скончался в больнице от полученных травм.

Интересно, что Фольманн присоединился к команде не так давно. Еще в начале года он выступал за бразильский Униао Рекреативо.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Крушение самолета в Колумбии: шесть выживших Крушение самолета в Колумбии: шесть выживших
На борту потерпевшего крушение самолета находились 72 пассажира и девять членов экипажа.

Бразильская футбольная команда разбилась на самолете Бразильская футбольная команда разбилась на самолете
В Колумбии потерпел крушение пассажирский самолет, на борту которого находилась бразильская футбольная команда Шапекоэнсе.

В Колумбии разбился авиалайнер В Колумбии разбился авиалайнер
На борту было, по разным данным, от 70 до 82 человек.

В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет
Во вторник, 29 января, при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. По предварительным данным, все 20 человек погибли.

СМИ: Одному из пострадавших от взрывов в Днепропетровске ампутировали руку, другой спасают лицо СМИ: Одному из пострадавших от взрывов в Днепропетровске ампутировали руку, другой спасают лицо
Количество пострадавших в результате 4 взрывов в Днепропетровске по состоянию на субботу составляет 30 человек, том числе 10 детей, сообщается на официальном сайте Министерства здравоохранения Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: