Карпаты оштрафованы на 225 тысяч гривен

Карпаты оштрафованы на 225 тысяч гривен

КДК ФФУ оштрафовал львовские Карпаты из-за поведения их болельщиков на матчах против Волыни и Днепра.

Кроме денежного штрафа, на ближайший домашний матч против полтавской Ворсклы на стадионе будет открыта лишь одна трибуна – центральная.

Все дело в том, что во время поединка 11-го тура УПЛ между Карпатами и Днепром фанаты зелено-белых оскорбляли футболистов гостей. Данные правонарушения были засвидетельствованы в протоколе матча.

За это Карпаты были оштрафованы на 150 тысяч гривен и еще на 75 – за действия болельщиков в игре против Волыни.

Отметим, что львовяне могли быть наказаны закрытием всех трибун на один или несколько матчей, однако в этот раз КДК ограничился лишь частичным закрытием стадиона. На матче против Ворсклы будет работать лишь центральная трибуна (от сектора А13 до сектора А20 включительно).

Напомним, что на данный момент Карпаты занимают последнее 12-е место в турнирной таблице чемпионата Украины с 1 очком в активе.

Домашний матч с Ворсклой состоится 5 ноября.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Матч Шахтер - Карпаты может пройти в Харькове Матч Шахтер - Карпаты может пройти в Харькове
Матч 15-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Карпатами может состояться в Харькове.

Динамо наказали частичным закрытием трибун на ближайший матч Динамо наказали частичным закрытием трибун на ближайший матч
КДК ФФУ наказал столичный клуб за поведение фанатов на поединке с Шахтером.

Карпаты рискуют провести матч чемпионата без зрителей Карпаты рискуют провести матч чемпионата без зрителей
КДК ФФУ оштрафовало львовские Карпаты за действие болельщиков.

Карпаты проведут следующий домашний матч без зрителей Карпаты проведут следующий домашний матч без зрителей
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение провести следующий домашний матч Карпат без зрителей, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

Львовские Карпаты оштрафованы на 35 тысяч из-за баннера с Бандерой Львовские Карпаты оштрафованы на 35 тысяч из-за баннера с Бандерой
За баннер с изображением нацистской символики и использования пиротехнических средств в игре 1 тура Премьер-лиги с Волынью, львовские Карпаты оштрафовали на 35 тысяч гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: