Главная звезда киевского Динамо не сыграет с Бенфикой

Главная звезда киевского Динамо не сыграет с Бенфикой
Андрей Ярмоленко
Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко отправился на лечение в Сербию, из-за чего не сможет помочь своему коллективу в ближайших матчах.

Напомним, что Андрей не вышел на кубковый матч с Зарей (5:2), а после игры наставник киевлян Сергей Ребров не исключил, что травма нападающего может оказаться серьезной.

Теперь же телеканал Футбол 1 сообщает о примерных сроках возвращения футболиста. Динамо придется обходиться без Ярмоленко 8-10 дней.

Таким образом, 27-летний футболист точно пропустит матчи чемпионата Украины против Карпат и Днепра и не поможет киевлянам во вторник, когда те отправятся на выезд к Бенфике.

В этом сезоне на счету украинца 9 матчей за Динамо и 2 забитых мяча.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ярмоленко пропустит 8-10 дней Ярмоленко пропустит 8-10 дней
Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко отправился на лечение в Сербию, из-за чего не сможет помочь своему коллективу в ближайших матчах.

У Ярмоленко рецидив травмы спины У Ярмоленко рецидив травмы спины
У нападающего киевского Динамо украинца Андрея Ярмоленко после матча первого тура Лиги чемпионов против Наполи (1:2), обострилась старая травма спины.

Ребров: Прогресс Ярмоленко видят все Ребров: Прогресс Ярмоленко видят все
Наставник киевского Динамо Сергей Ребров уверен, что Андрей Ярмоленко и дальше будет прогрессировать.

Ярмоленко подписал предварительный контракт с Миланом, - СМИ
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подписал предварительный контракт о переходе в итальянский «Милан»

Милан присматривается к Ярмоленко
Итальянский «Милан» рассматривает возможность приобретения нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: