Вокруг Руни и Саутгейта вспыхнул налоговый скандал

Вокруг Руни и Саутгейта вспыхнул налоговый скандал
Уэйн Руни
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни и тренер команды Гарет Саутгейт стали фигурантами очередного громкого скандала в английском футболе, связанного с уклонением от уплаты налогов.

Английский футбол продолжает лихорадить. Вслед за тоннами грязи, вылитыми на бывшего тренера национальной сборной Сэма Аллардайса, СМИ принялись за капитана Трех Львов – Уэйна Руни.

Сегодняшняя обложка The Times полностью посвящена новому скандальному делу – расследованию относительно уклонения Уэйна от уплаты налогов.

Сообщается, что Руни был замешан в схеме с инвестициями в кинематограф, которая оказалась лишь инструментом для налоговых преступлений.

Уэйн попал под расследование уже в пятый раз за свою карьеру, и, если вина капитана английской сборной будет доказана, ему придется заплатить штраф размером в 3.5 млн фунтов.

Вокруг Руни и Саутгейта вспыхнул налоговый скандал

Тем временем не все в Англии согласны с такой политикой The Times. С тем, что Руни может быть замешан в грязных делишках, не спорит никто, однако подобный материал на первой странице вызвал недовольство среди других масс-медиа.

Многие представители СМИ считают выбор обложки The Times крайне неудачным в свете сегодняшнего матча национальной сборной Англии против Мальты. По их мнению, все это может негативно сказаться на игре Трех Львов, которых на данный поединок с капитанской повязкой на руке выведет Уэйн.

Вокруг Руни и Саутгейта вспыхнул налоговый скандал

Гарет Саутгейт

В преддверии матча досталось и тренеру англичан Гарету Саутгейту, ведь The Mirror также опубликовала подобную статью на своей последней странице, сместив акценты на наставника Трех Львов, который был замешан в данной схеме вместе с Руни.

Скажется ли этот скандал на результате сборной Англии в сегодняшнем поединке с Мальтой? Узнаем совсем скоро.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер сборной Англии назвал имя нового капитана Тренер сборной Англии назвал имя нового капитана
Главный тренер сборной Англии сообщил имя футболиста, который выведет команду на матч против Сан-Марино с капитанской повязкой

Уэйн Руни признался, что хочет быть капитаном сборной Англии Уэйн Руни признался, что хочет быть капитаном сборной Англии
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни готов стать новым капитаном сборной Англии. Об этом она написал в собственном блоге на Twitter.

Реал готов заплатить за Уэйна Руни 65 млн. фунтов
Мадридский «Реал» будущим летом планирует побороться за форварда «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни

Уэйн Руни вывихнул лодыжку и пропустит месяц
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни может пропустить от двух до четырех недель

Уэйн Руни: Капелло требует 10 из 10
Форвард сборной Англии Уэйн Руни считает, что у его партнеров еще осталась мотивация, а все благодаря психологической работе главного тренера сборной Фабио Капелло



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: