Экс-голкипер сборной Германии дебютирует на ринге WWE

Экс-голкипер сборной Германии дебютирует на ринге WWE
Тим Визе во время тренировки
Некогда вратарь, а ныне профессиональный рестлер Тим Визе скоро дебютирует в главной реслинг компании мира WWE.

Тим Визе, наиболее известный по выступлениям в составе бременского Вердера, некогда провел шесть матчей в воротах национальной сборной Германии.

В 2014 году в возрасте 32 лет Визе завершил карьеру футболиста и в том же году впервые появился на ринге на одном из шоу WWE, но тогда он был просто приглашенной звездой.

Нынешним же летом Визе подписал контракт с наиболее известной компанией в мире рестлинга и с тех пор принимал активное участие в тренировочном процессе.

Экс-голкипер сборной Германии дебютирует на ринге WWE

Издание The Mirror сообщает, что дебют Визе на ринге состоится в декабре на шоу WWE, которое будет проходить в немецком Мюнхене. Визе примет участие в так называемом «six-man tag-team match», когда две команды по три борца соревнуются друг с другом.

Партнерами немца станут европейские суперзвезды WWE – швейцарец Сезаро и ирландец Шеймус, а противостоять им будут Примо, Эпико и Бо Даллас.;

Экс-голкипер сборной Германии дебютирует на ринге WWE

Отметим, что судя по составу участников поединка, команда Визе одержит легкую победу, чем, наверное, порадует местную публику.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Бывший вратарь сборной Германии стал рестлером и подписал контракт с WWE Бывший вратарь сборной Германии стал рестлером и подписал контракт с WWE
34-летний экс-вратарь бременского Вердера и сборной Германии Тим Визе решил продолжить свою карьеру в рестлинге и подписал тренировочное соглашение с компанией WWE.

Бывшему послу США в РФ Макфолу отказали в иранской визе Бывшему послу США в РФ Макфолу отказали в иранской визе
Об этом дипломат написал у себя в Twitter.

Власти США отказали в визе дочери Рауля Кастро Власти США отказали в визе дочери Рауля Кастро
Власти США отказали во въездной визе дочери председателя Государственного совета и Совета министров Кубы Рауля Кастро, сообщили в четверг латиноамериканские СМИ.

Одному из инициаторов Одному из инициаторов "списка Магнитского" отказали в российской визе
Американский конгрессмен, являющийся одним из инициаторов принятия в США "акта Магнитского", заявляет, что российские власти отказали ему во въездной визе, пишет издание Foreign Policy.

МИД: Киев считает неприемлемым отказ в визе по политическим причинам МИД: Киев считает неприемлемым отказ в визе по политическим причинам
Отказ в выдаче виз по политическим причинам является неприемлемым, сообщил директор Департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Олег Волошин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: