Игрок Лейкерс хотел взять номер в честь легендарного Коби Брайанта

Игрок Лейкерс хотел взять номер в честь легендарного Коби Брайанта
Метта Уорлд Пис
Форвард Лейкерс Метта Уорлд Пис хотел выступать в следующем сезоне под номером 60.

Легкий форвард Лос-Анджелес Лейкерс дал интервью, в котором рассказал о желании сменить игровой номер перед стартом нового сезона.;

«Я так хотел играть под номером 60», – сказал экс-Рон Артест. – «Я давно об этом говорил, если я вернулся в Лейкерс, то поменяю свой номер на 60. Почему 60? В честь финальной игры Коби Брайанта 13 апреля, когда он набрал 60 очков против Юты Джаз».

«Для меня была большая честь быть там. Я хотел удивить Коби своим поступком», – добавил Уорлд Пис, который играл с Брайантом в Лейкерс в период с 2009 по 2013 годы, а также в минувшем сезоне.

Отметим, что поменять номер Уорлд Пис не смог из-за того, что прошел установленный Лигой дедлайн на подобные изменения. Таким образом, форвард, который за свою карьеру играл под огромным количеством номеров (15, 23, 91, 93, 96 и 51), продолжит выступать в майке с номером 37, который он взял в честь легендарного певца Майкла Джексона, так как его известнейший альбом «Thriller» лидировал в хит-параде;Billboard именно такое количество недель.

Опытный баскетболист лишь пару недель назад подписал новое соглашение с Лейкерс. Минувший сезон баскетболист также провел в составе Озерных, приняв участие в 35-ти матчах он набирал по 5 очков, и совершал по 2,5 подбора в среднем за игру.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Коби будет тренировать фарм-клуб Лейкерс Коби будет тренировать фарм-клуб Лейкерс
Экс-игрок Лейкерс Коби Карл станет главным тренером Лос-Анджелес Ди-Фендерс.

Звезда NBA сыграет вампира в кино Звезда NBA сыграет вампира в кино
Звездный баскетболист Лос-Анджелес Лейкерс Метта Уорлд Пис сыграет роль вампира в фильме, который получил пилотное название Real Vampire Housewives.

Миру - мир. Метта Уорлд Пис дисквалифицирован на 7 игр Миру - мир. Метта Уорлд Пис дисквалифицирован на 7 игр
Руководство NBA вынесло вердикт относительно форварда лейкерс Метты Уорлд Писа. который в минувшее воскресенье чуть не убил баскетболиста Тандер Джеймса Хардена.

Коби Брайант установил новый рекорд Лейкерс по броскам с игры Коби Брайант установил новый рекорд Лейкерс по броскам с игры
Лидер Лейкерс Коби Брайант в матче с Миннесотой в воскресенье установил рекорд клуба по количеству реализованных бросков с игры, сообщают американские СМИ.

Коби Брайант вошел в десятку самых результативных игроков НБА
Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант попал в десятку самых результативных игроков в истории НБА



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: