Саутгейт будет временно руководить сборной Англией

Саутгейт будет временно руководить сборной Англией
Гарет Саутгейт
Федерация футбола Англии окончательно не определилось с окончательным сменщиком Сэма Аллардайса, однако заявило о временном наставнике команды.

Ранее 46-летний Гарет Саутгейт тренировал молодежную сборную Англии. В бытность игрока уроженец Уотфорда успел поиграть в Кристал Пэлас, Астон Вилле и Мидлсбро.

Играл Гарет и за сборную – 57 матчей и 2 гола.

Интересно, что минувшим летом Саутгейт уже имел возможность временно потренировать первую команду страны до назначения Аллардайса. Однако, в тот раз он отказался.

Саутгейт будет возглавлять команда как минимум в следующих четырех матчах. Соперниками команды Трех Львов буду сборные Мальты, Словении, Шотландии и Испании.

В то же время молодежную сборную Англии примет Эйди Бутройд.

Напомним, что Сэм Аллардайс успел поруководить сборной лишь два месяца. За это время он успел выиграть свой дебютный матч, взять взятку у замаскированных журналистов и получить оповещение об увольнении.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Аллардайс: во время матча со Словакией волнение пройдет Аллардайс: во время матча со Словакией волнение пройдет
Главный тренер сборной Англии Сэм Аллардайс заявил, что не будет нервничать в своем дебютном поединке во главе Трех львов.

Легенда Челси вернется в сборную Англии? Легенда Челси вернется в сборную Англии?
Наставник команды Трех львов Сэм Аллардайс не стал исключать того, что защитник Челси Терри еще сыграет за национальную сборную

Сборную Англии продолжают преследовать кадровые проблемы Сборную Англии продолжают преследовать кадровые проблемы
Тренировку национальной сборной пропустили три игрока команды Ходжсона.

Псих вместо Капелло. Тренер английской молодежки временно возглавит национальную сборную Псих вместо Капелло. Тренер английской молодежки временно возглавит национальную сборную
Сборную Англии в товарищеском матче с голландцами 29 февраля на Уэмбли вместо ушедшего в отставку Фабио Капелло будет возглавлять Стюарт Пирс, известный в прошлом футболист по прозвищу Псих.

Днепр победил молодежную сборную Азербайджана
Днепропетровский «Днепр» в контрольном матче обыграл молодежную сборную Азербайджана 2:1



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: