Шевченко: Ротации в составе сборной не избежать

Шевченко: Ротации в составе сборной не избежать
Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что в ближайших матчах национальной команды будут играть лишь те, кто наход

В ближайшую пятницу наставник украинской сборной назовет список из 25-26 футболистов, которые будут готовиться к матчам с Турцией и Косово.

«Впереди очень важные матчи, в которых игрокам понадобятся оптимальные кондиции. Сборная Украины проведет две встречи, которые состоятся с разницей всего в три дня – шестого и девятого октября.

Ротации в составе сборной не избежать, поэтому мы тщательно подходим к просмотру и выбора игроков на этот сбор. Список команды на ближайшие отборочные матчи будет состоять из 25-26 футболистов», – сказал украинец.

Матч второго тура отбора к ЧМ-2018 между сборными Турции и Украины состоится шестого октября в городе Конья. Начало игры в 21:45 по Киеву. Против Косово национальная команда Украины сыграет девятого октября в Кракове (Польша).

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шевченко огласит состав сборной в пятницу Шевченко огласит состав сборной в пятницу
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в ближайшую пятницу объявит полный список игроков, вызванных на октябрьский сбор национальной команды.

Украина сыграет с Косово при зрителях Украина сыграет с Косово при зрителях
Матч третьего тура отбора к ЧМ-2018 между Украиной и Косово, который состоится в Польше, пройдет в присутствии зрителей.

Украина сыграет с Косово в Кракове Украина сыграет с Косово в Кракове
Национальная команда Украины проведет домашний матч отбора ЧМ-2018 против сборной Косово в Польше.

Шевченко не сыграет с Бразилией
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко не сыграет в сегодняшнем товарищеском матче против команды Бразилии

Обнародован состав сборной на матч с Нидерландами
Наставник сборной Украины Мирон Маркевич огласил список футболистов, которые будут готовиться к контрольному поединку со сборной Нидерландов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: