Александрия одержала волевую победу над Карпатами

Состоялся поединок девятого тура чемпионата Украины, в котором Карпаты в меньшинстве не сумели удержать ничью против Александрии.

Александрия – Карпаты 3:2

Голы: Запорожан, 13 (пен), Пономарь, 71, 81 – Ксенз, 10, Чачуа, 45

Александрия: Леванидов – Чеботаев, Шендрик, Басов, Цуриков – Старенький, Банада (Леонов, 67), Запорожан, Пономарь – Грицук (Полярус,81) ;– Яремчук (Кулиш, 50)

Карпаты: Пидкивка – Ксенз (Чачуа, 44), Нестеров, Лобай, Зубейко – Кадимян, Новотрясов, Ярошенко, Костевич – Худобяк (Грысьо, 82) – Бланко-Лещук

Предупреждения: Старенький, Грицук, Леонов, Басов, Запорожан – Худобяк, Новотрясов, Чачуа

Удаление: Чачуа, 78 (вторая желтая)

Александрия выгрызает ничью у Волыни Александрия выгрызает ничью у Волыни
В матче восьмого тура УПЛ подопечные Владимира Шарана в добавочное время смогли вырвать ничью у Волыни (1:1).

Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами
В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.

Шахтер одерживает волевую победу Шахтер одерживает волевую победу

Карпаты и Александрия сыграли вничью Карпаты и Александрия сыграли вничью
Львовский клуб расписал мировую с командой из Александрии в матче 21-го тура чемпионата Украины по футболу

Александрия разгромила Карпаты Александрия разгромила Карпаты
Александрия обыграла Карпаты со счетом 4:1 в матче 8-го тура чемпионата Украины.