Зидан: "Во втором тайме мы намного превосходили соперника"

Зинедин Зидан
Главный тренер Реала француз Зинедин Зидан прокомментировал ничью его команды в матче пятого тура Примеры против Вильярреала (1:1).

Вчера Реал не смог вырвать победу над Вильярреалом. Наставник Королевского клуба заявил, что его команда была сильнее, чем Вильярреал, однако невозможно постоянно вырывать победы в концовках матчей.

«Во втором тайме мы сделали достаточно для победы, в первом, очевидно, нет. Нам было очень сложно. В целом игра выдалась непростой.

Да, мы потеряли два очка на своем поле, но это не должно изменить наши планы и наш настрой.

Во втором тайме мы намного превосходили соперника, но нельзя все время выигрывать на последней минуте», – цитирует Зидана AS.