Павелко: следующий сбор национальной команды может пройти в Харькове

Павелко: следующий сбор национальной команды может пройти в Харькове
Андрей Павелко
Президент ФФУ Андрей Павелко настолько был впечатлен поддержкой болельщиков на матче Шахтер Динамо (1:1), что не исключил возможности проведения следующего тренировочного сбора национальной команды Украины в Харькове.

«Харьков заслуживает, чтобы сюда вернулся на регулярной основе большой футбол, чтобы здесь вновь прошел финал Кубка Украины, чтобы здесь провела открытую тренировку сборная Украины.

Кстати, ФФУ рассматривает Харьков как место проведения следующего подготовительного сбора команды в октябре. Сборная Украины – это команда всей страны, поэтому болельщики в каждом регионе должны иметь возможность пообщаться со своими кумирами», – написал президент ФФУ на своей странице в Facebook.

Напомним, матч второго тура отбора к ЧМ-2018 сборная Украины проведет против национальной команды Турции. Матч состоится шестого октября в Конье.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Сборная Украины провела открытую тренировку Сборная Украины провела открытую тренировку
В понедельник, 6 октября, национальная сборная Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе киевского Динамо в Конче-Заспе.

Сборная Украины может сыграть матч плей-офф за выход на ЧМ-2014 в Харькове Сборная Украины может сыграть матч плей-офф за выход на ЧМ-2014 в Харькове
Харьков может принять у себя матч сборной Украины в плей-офф на ЧМ-2014, если национальная команда займет в отборочной группе второе место

Сборная Польши прилетела в Украину в хорошем настроении Сборная Польши прилетела в Украину в хорошем настроении
10 октября сборная Польши прилетела в Харьков, где на ОСК Металлист сыграет поединок отборочного тура ЧМ-2014 против национальной сборной Украины.

Фотогалерея: Немцы у ворот. Сборная Германии провела тренировку на Олимпийском Фотогалерея: Немцы у ворот. Сборная Германии провела тренировку на Олимпийском
Третьи призеры последнего Чемпионата мира сборная Германия прибыли в Киев для проведения товарищеского матча против национальной команды Украины.

Сборная Украины по футболу сыграет с Ираном
Национальная сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч против команды Ирана



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: