Кравцов: "Разница мячей очень важна"

Кравцов: "Разница мячей очень важна"
Центровой сборной Украины - Вячеслав Кравцов
Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов, в канун встречи с командой Косово, прокомментировал предыдущий успешный матч желто-синих.

Напомним, что 31 августа команда Украины успешно начала квалификацию к Евробаскету-2017, обыграв сборную Болгарии. Одним из тех кто ковал эту победу, стал центровой Вячеслав Кравцов. В канун встречи со сборной Косово, Слава поделился своими соображениями относительно предыдущего матча.

«В матче с болгарами доминировали большие, это было явно заметно. На старте мы создали хороший задел, но в конце подпустили их. Это немного обидно, так как разница забитых/пропущенных может сыграть важную роль в конце турнира, недосчитались важных очков.

Никто из нас не экономил силы, все понимают, что разница мячей будет важна, просто в конце они немного оправились и дали рывок.

Матч с Болгарией понравился тем, что нас поддерживали болельщики. Очень соскучились по ним, надеюсь ,что сможем радовать их хорошей игрой», – завершил украинец.

Отметим, что сам Кравцов в поединке с болгаарми набрал 13 очков и совершил 6 подборов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Квалификация к Евробаскету: тренерский штаб огласил заявку Квалификация к Евробаскету: тренерский штаб огласил заявку
Накануне старта квалификационного турнира к Евробаскету, главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин, озвучил список игроков которые поборются за выход на престижный турнир.

Украинский баскетболист признан лучшим на международном турнире Украинский баскетболист признан лучшим на международном турнире
Украинский центровой Вячеслав Кравцов получил награду MVP международного товарищеского турнира - «Кубок четырех наций".

Кравцов сменит клуб Кравцов сменит клуб
Украинский центровой Сарагосы Вячеслав Кравцов вскоре приступит к поиску нового клуба.

Расширенный состав сборной Украины на квалификацию к ЕвроБаскету-2017 Расширенный состав сборной Украины на квалификацию к ЕвроБаскету-2017
Тренерский штаб сборной Украины определился с расширенным составом команды на отборочный турнир к ЕвроБаскету 2017 года.

Украинский баскетболист дебютировал в сильнейшей лиге мира Украинский баскетболист дебютировал в сильнейшей лиге мира
Украинский центровой Вячеслав Кравцов впервые появился на паркете в официальном матче NBA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: