Сборная самых дорогих "баночников" АПЛ

Сборная самых дорогих "баночников" АПЛ
Бастиан Швайнштайгер
Нынешний сезон АПЛ на скамейке запасных рискуют провести несколько именитых футболистов.

Нынешний сезон АПЛ уже успели назвать чемпионатом мира среди тренеров, а так, как у разных наставников разное видение игры, то некоторые из них не рассчитывают на игроков, которые были основными до их прихода.

В нынешнее межсезонье в Манчестер перебрались два самых дорогих наставника мира и сразу же у них появились игроки, которых они не видят у себя в команде.

Жозе Моуриньо практически сразу дал понять, на кого он не рассчитывает в МЮ, а отправление Бастиана Швайнштайгера в молодежную команду и вовсе обрушило на португальца шквал критики.

Пеп Гвардиола в Ман Сити снова нашел лишних в новой команде. Испанец славится свое любовью расставаться с легендами клуба, в который приходит работать. В Ман Сити таким игроком стал голкипер сборной Англии Джо Харт. Кроме того, судя по первым матчам сезона, Гвардиола не рассчитывает на Яя Туре, Самира Насри и Эльякима Мангаля.

Предлагаем вашему вниманию символическую сборную из игроков АПЛ, которые будут получать деньги, но не будут играть в нынешнем сезоне в своих нынешних командах.

Сборная самых дорогих "баночников" АПЛ

По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Харт и другие: все звезды не подошедшие Гвардиоле Харт и другие: все звезды не подошедшие Гвардиоле
Голкипер Ман Сити Джо Харт не пользуется доверием нового наставника Хосепа Гвардиолы, предлагаем вспомнить всех игроков, постигших ту же участь.

Гвардиола хочет видеть в Сити двух игроков Барселоны Гвардиола хочет видеть в Сити двух игроков Барселоны
Руководство Манчестер Сити готово выделить солидную сумму на трансферы для нового наставника.

Фотогалерея: ТОП-20 самых дорогих игроков этого лета Фотогалерея: ТОП-20 самых дорогих игроков этого лета
В понедельник, 2 сентября, закрылось трансферное окно основных европейских чемпионатов. Предлагаем Вашему вниманию самые дорогие переходы лета.

Фотогалерея: Самые дорогие футболисты мира Фотогалерея: Самые дорогие футболисты мира
1 января во всей Европе открывается зимнее трансферное окно. Игроки начнут менять клубы, а мы предлагаем Вашему вниманию самых дорогих футболистов мира.

Моуриньо признали самым высокооплачиваемым тренером мира Моуриньо признали самым высокооплачиваемым тренером мира
Главный тренер Реала Жозе Моуриньо занял первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых футбольных тренеров мира, сообщает France Football со ссылкой на данные своего исследования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: