Легкая атлетика. Плотицына, Шкурат и Яновская вылетают в квалификации

Легкая атлетика. Плотицына, Шкурат и Яновская вылетают в квалификации
Анна Плотицына
Украинские спортсменки Анна Плотицына, Оксана Шкурат и Елена Яновская крайне неудачно выступили в беге на 100 метров с препятствиями.

Лучший результат у украинок принадлежит Анне Плотицыной, она заняла 34-е место (13,12). На 35-й строчке оказалась Шкурат (13,22), а Яновская стала 41-й (13,32).

Легкая атлетика. Плотицына, Шкурат и Яновская вылетают в квалификации

По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Легкая атлетика. Украинки вылетают в квалификации Легкая атлетика. Украинки вылетают в квалификации
Анна Плотицына, Оксана Шкурат и Елена Яновская крайне неудачно выступили в беге на 100 метров с препятствиями.

ОИ-2016. День 11-й. Превью ОИ-2016. День 11-й. Превью
Последний шанс Олега Верняева, надежда на Богадана Бондаренко и финалы украинских гребцов – об этом и не только в превью очередного дня Олимпийских игр в Рио.

Легкая атлетика. Погребняк выходит в полуфинал в беге на 200 метров Легкая атлетика. Погребняк выходит в полуфинал в беге на 200 метров
Украинская спортсменка Наталья Погребняк успешно преодолела квалификационный этап в беге на 200 метров на Олимпиаде в Рио.

Легкая атлетика: Бондаренко и Плотицына добились успеха в Италии Легкая атлетика: Бондаренко и Плотицына добились успеха в Италии
В итальянском городе Роверето во вторник состоялся турнир европейской серии Премиум, на котором выступали и украинские легкоатлеты.

Легкая атлетика: Бондаренко победил в Марокко Легкая атлетика: Бондаренко победил в Марокко
На выходных в марокканском городе Рабат состоялся турнир IAAF World Challenge.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: