Пулевая стрельба. Коракаки - олимпийская чемпионка

Анна Коракаки
Гречанка Анна Коракаки стала лучшей в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции в 25 метров.

В дисциплине, на которую возлагали надежды и украинцы, так как здесь выступала Елена Костевич, лучшей стала 20-летняя Анна Коракаки из Греции.

Девушка, которая уже получила одну награду на этих играх, в финале встретилась с представительницей Германии Моникой Карш. Отметим, что Коракаки была второй в квалифай раунде, в то время, как Карш стала лишь четвертой, а вот китаянка Джинджин Женг, выигравшая квалификацию с олимпийским рекордом, осталась без наград, уступив в бронзовом финале спортсменке из Швейцарии.

4

Пулевая стрельба. Костевич вновь не прошла в финал Пулевая стрельба. Костевич вновь не прошла в финал
Трехкратная олимпийская медалистка украинка Елена Костевич не смогла преодолеть квалификацию в стрельбе из пневматического пистоле

Пулевая стрельба. Царьков и Кулиш вышли в финал Пулевая стрельба. Царьков и Кулиш вышли в финал
Украинцы Сергей Кулиш и Олег Царьков выступят в финале по пулевой стрельбе из пневматического ружья с 10-метровой дистанции.

Пулевая стрельба. Китаянка Чжен - чемпионка на 10-метровой дистанции Пулевая стрельба. Китаянка Чжен - чемпионка на 10-метровой дистанции
На Олимпийских играх разыгран очередной комплект наград в пулевой стрельбе.

Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию
Трехкратная олимпийская медалистка украинка Елена Костевич сенсационно не смогла преодолеть квалификацию в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метровой дистанции.

Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр
Елена Костевич в стрельба из пневматического пистолета стала четвертой в финале.