Пулевая стрельба. Костевич занимает четвертую позицию

Елена Костевич
Украинка Елена Костевич успешно проходит квалификацию в соревнованиях по стрельбе из пистолета на расстояние в 25 метров.

Костевич уверенно провела первый этап квалификационных соревнований, заняв комфортное 4 место. Показатель украинки –;292-12х.

Выше в итоговой табели о рангах расположились лишь сербка Бобана Величкович, Инджий Чан из Китая и болгарка Антуанета Бонева.

Второй раунд, в котором девушки будут соревноваться в скорости стрельбы, начнется в 18:00 по киевскому времени.

Костевич: Костевич: "К сожалению, не смогла попасть в ритм стрельбы"
Трехкратная олимпийская медалистка украинка Елена Костевич прокомментировала свой сенсационный вылет с Олимпиады.

Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию
Трехкратная олимпийская медалистка украинка Елена Костевич сенсационно не смогла преодолеть квалификацию в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метровой дистанции.

Украинка Костевич завоевала медаль в Рио Украинка Костевич завоевала медаль в Рио
В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль.

Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр
Елена Костевич в стрельба из пневматического пистолета стала четвертой в финале.

Стрельба: Украинка Костевич стала чемпионкой Европы Стрельба: Украинка Костевич стала чемпионкой Европы
Украина завоевала первую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического пистолета.