Стрельба из лука. Марченко в борьбе уступает фавориту турнира

Вероника Марченко
Украинская лучница Вероника Марченко уступила корейской чемпионке Ки Бо Ба.

На стадии 1/32 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука львовской спортсменке противостояла эстонка Лаура Нурмсалу. С ней 23-летняя лучница справилась играючи – ;27:22, 25:23, 26:21. В 1/16 финала Марченко попала на ;олимпийскую чемпионку – кореянку Ки Бо Ба.;

Несмотря на достойное сопротивление нашей спортсменки, справиться с фаворитом всего турнира она не сумела, завершив соревнования в 1/16 финала.

Стрельба из лука. Марченко проходит в 1/16 финала Стрельба из лука. Марченко проходит в 1/16 финала
Украинская лучница Вероника Марченко без проблем прошла в 1/16 финала турнира.

Марченко уступает Надалю на турнире в Дохе Марченко уступает Надалю на турнире в Дохе
В упорной борьбе украинский теннисист Илья Марченко уступил Рафаэлю Надалю в полуфинале турнира в Дохе.

Марченко обыграл российского теннисиста на пути в 1/4 финала турнира АТР в Дохе Марченко обыграл российского теннисиста на пути в 1/4 финала турнира АТР в Дохе
Илья Марченко продолжает успешное продвижение по турнирной сетке соревнований в Катаре.

Илья Марченко сыграет в полуфинале Кубка Кремля
Илья Марченко пробился в полуфинал турнира Кубок Кремля в Москве, обыграв россиянина Королева - 0:6, 6:2, 6:3

Теннис: Илья Марченко обыграл первую ракетку Словакии в Монсе
Украинский теннисист Илья Марченко в непростом поединке переиграл 81-ю ракетку мира на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).