Стрельба из лука. Марченко проходит в 1/16 финала

Вероника Марченко
Украинская лучница Вероника Марченко без проблем прошла в 1/16 финала турнира.

На стадии 1/32 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука львовской спортсменке противостояла эстонка Лаура Нурмсалу. Наших болельщиков в данном случае может порадовать не только результат, а и само выступление украинки. По ходу стрелковой дуэли Марченко дважды удалось выбить десятку, ну а итогом противостояния стала закономерная победа – 27:22, 25:23, 26:21.

Следующая стадия турнира для украинки стартует через 30 минут, в 1/16 ее будет ожидать трехкратная олимпийская чемпионка.