Долгополов и Стаховский ударно дебютировали в Атланте

Александр Долгополов и Сергей Стаховский
Украинцы Александр Долгополов и Сергей Стаховский выиграли матч первого круга в парном разряде.

В первом раунде соперниками наших соотечественников стал австралийский дует Джеймс Фроул и Ник Кирьос, которые получили уайлд-кард от организаторов.

Украинцы за весь матч отдали соперникам лишь четыре гейма в первом сете.;

Поединок продолжалась 49 минут. В активе Долгополова и Стаховского три подачи навылет, а также пять реализованных брейк-поинтов, которых всего было 11 штук.

Отметим, что первая и третья ракетки Украины выступят в Атланте в одиночном разряде. Стаховский уже сегодня встретится с хорватом Иваном Додигом, а четвертый сеянный на турнире Александр Долгополов стартует со второго раунда, его соперник определится сегодня.

1-й раунд

Александр Долгополов/ Сергей Стаховский (Украина); – ;Джеймс Фроули/ Ник Кирьос (Австралия) – 6:4, 6:0