Главный тренер Янг Бойз: "Мы очень хороши на своем поле"

Главный тренер Янг Бойз: "Мы очень хороши на своем поле"
Адольф Хюттер
Главный тренер Янг Бойз австриец Адольф Хюттер прокомментировал поражение своей команды в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов от Шахтера (0:2).

Наставник швейцарской команды отметил, что Горняки победили абсолютно заслуженно, а также заявил, что его команда будет биться до конца.

«Естественно, Шахтер заслуженно победил. У нас хорошо получились первые 15 минут, и был прекрасный шанс у Александра Герндта. Однако затем нам было довольно сложно удержать темп, в котором мы начали, а Шахтер стал показывать индивидуальные качества футболистов и класс.

Очень сложно было играть с этой командой. Нужно похвалить нашего вратаря, который провел действительно хороший поединок. В принципе, мы можем спокойно отнестись к этому результату. Конечно, нам обидно, но Шахтер сегодня был лучше.

Ответный поединок? В Швейцарии тоже говорят, что надежда умирает последней. Конечно, мы сейчас абсолютно точно понимаем, что отыграться против такого классного соперника нам будет невероятно сложно. Чтобы это сделать, нам необходимо провести дома просто идеальную игру.

В принципе, мы очень хороши на своем поле, поэтому нельзя сказать, что это совершенно невозможно. Но, опять же, нам нужно сыграть идеально. Только тогда у нас есть настоящий шанс.

Мы не теряем надежды. Прекрасно знаем, что нас ждет, но мы будем играть дома, к тому же у нас искусственное покрытие. Сегодня первые 15 минут вы могли видеть, как в принципе выглядит наша игра. Постараемся показать такой футбол на протяжении 90 минут.

Нам нужно быть очень компактными, агрессивными. Конечно, это сложная задача, и Шахтер остается явным фаворитом. Но, повторюсь, я не оставляю надежду на то, что у нас все получится», – сказал австриец.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Шахтером и Янг Бойз состоится третьего августа на Стад де Сюисс. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Марлос: Марлос: "Шахтер – это команда, которую я люблю всем сердцем"
Полузащитник Шахтера бразилец Марлос поделился ожиданиями от завтрашнего поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского Янг Бойз.

Тренер Черноморца: После 0–2 со Сплитом шансы наши уменьшились Тренер Черноморца: После 0–2 со Сплитом шансы наши уменьшились
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал поражение своей команды в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с хорватским Сплитом

Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился своими впечатлениями от сегодняшней жеребьевки третьего раунда Лиги чемпионов УЕФА

Срна: в Донецке будем атаковать с первых минут
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после победного матча против «Ромы» в 1/8 финала Лиги чемпионов дал интервью журналистам

Шахтер вылетел из Лиги Чемпионов
Завершился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между донецким «Шахтером» и командой «Тимишоара» из Румынии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: