Неймар: могу и буду ходить в ночные клубы

Неймар: могу и буду ходить в ночные клубы
Неймар
Нападающий сборной Бразилии Неймар заявил, что он продолжит «отрываться» на вечеринках, несмотря на предположение журналиста о том, что это может навредить результатам Олимпийской сборной Бразилии.

Барселона не отпустила Неймара в сборную Бразилии в июне, потому игрок не принял участие в Копа Америка. Вместо этого каталонцы разрешили ему выступить на Олимпиаде в Рио, к которой в данный момент готовятся хозяева турнира.

Олимпийский турнир стартует 4 августа, и журналисты поинтересовались у Неймара, не повлияет ли бурное лето футболиста, проведенное в постоянных вечеринках, на итоговые результаты сборной Бразилии. ;

«Я думаю, вам стоит начать смотреть на то, что я делаю на поле», – сказал Неймар на пресс-конференции.

«То, что происходит вне стадиона – мое личное время».

«Я люблю выбираться в люди и веселиться с моими друзьями, а еще у меня есть семья. Так почему я не могу ходить по ночным клубам? Я могу и буду».

«Я хорошо знаю, каковы мои обязанности на следующий день. Я собираюсь продолжать такой образ жизни, и не вижу в нем ничего плохого».

Кроме того, по словам капитана сборной Бразилии, каждый на его месте, жил бы так же, как и он.

«Представьте, что вам 24 года, и вы зарабатываете столько же, сколько и я, и имеете все, что имею я… Разве вы бы жили не так?»

«Я не люблю проигрывать, потому никогда не думаю о поражениях. Я хочу выиграть золотую медаль для Бразилии», – завершил Неймар.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Неймар сыграет за сборную Бразилии на Олимпиаде Неймар сыграет за сборную Бразилии на Олимпиаде
Нападающий сборной Бразилии Неймар решил отказаться от участия в Копа Америка.

Неймара хотят лишить капитанской повязки сборной Бразилии Неймара хотят лишить капитанской повязки сборной Бразилии
Поведение Неймара на поле, так и вне его, стала причиной, по которой он может перестать быть капитаном сборной Бразилии

Неймар: Хочу сыграть на Олимпиаде, но не все зависит от меня Неймар: Хочу сыграть на Олимпиаде, но не все зависит от меня
Форвард Барселоны и сборной Бразилии Неймар рассказал, что хотел бы сыграть на Кубке Америки и Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Неймар сыграет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Неймар сыграет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Главный тренер олимпийской сборной Бразилии Алешандре Галло намерен включить нападающего Барселоны Неймара в состав команды на олимпийский турнир в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Неймар: Я еще начинающий лидер сборной Бразилии Неймар: Я еще начинающий лидер сборной Бразилии
22-летний нападающий сборной Бразилии Неймар отметил, что уже готов стать лидером национальной команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: