Грабители выкрали тещу 85-летнего руководителя Формулы-1

Грабители выкрали тещу 85-летнего руководителя Формулы-1
Берни Экклстоун
В Сан-Паулу, Бразилия, похитили 67-летнюю Апаресиду Шунк - тещу промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна.

Об похищении сообщает Motorsport, со ссылкой на бразильские журналы Veja и Jornal Nacional.

Апаресида Шунк – мать 36-летней жены Экклстоуна Фабианы Флози, с которой промоутер узаконил отношения в 2012 году. Флози – третья жена британца.

По данным непроверенным данным, злоумышленники потребовали выкуп в размере 36,5 миллионов долларов (120 миллионов бразильских реалов). Эта сумма потребованного выкупа;может стать крупнейшей в истории Бразилии.

Отметим, что это не первый раз, когда Экклстоун сталкивается с требованием выкупа за члена его семьи. В 2012 году дочь 28-летнюю дочь Экклстоуна Тамару обещал похитить некий Мартин Пекхэм, который требовал 200 тысяч фунтов стерлингов.

Впоследствии Пекхэм был пойман полицией и осужден на пять лет лишения свободы.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

У Формулы-1 может смениться владелец до конца года У Формулы-1 может смениться владелец до конца года
Главный акционер Формулы-1 готов продать 35,5 процентов акций.

Босс Формулы-1 просил предоставить аккредитации гламурным девушкам Босс Формулы-1 просил предоставить аккредитации гламурным девушкам
Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун в письме к руководству команды Caterham попросил предоставить пропуск в зону для персонала команд знаменитостям и гламурным девушкам, сообщает Daily Mail.

Казахский миллионер-самозванец обокрал дочь владельца Формулы-1 Казахский миллионер-самозванец обокрал дочь владельца Формулы-1
Аферист, выдававший себя за миллионера из Казахстана, украл драгоценности на сумму 500 тысяч фунтов стерлингов из лондонского особняка дочери владельца Формулы-1 Петры Экклстоун.

В Днепропетровске трое мужчин похитили англичанина с целью выкупа В Днепропетровске трое мужчин похитили англичанина с целью выкупа
В Днепропетровске сотрудники СБУ задержали троих подозреваемых в похищении гражданина Великобритании, чтобы в дальнейшем получить выкуп за его освобождение, сообщает ведомство.

Список завидных женихов возглавил 79-летний владелец Формулы-1
Рейтинг лучших женихов и невест по версии британского Tatler возглавил 79-летний владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: