Месси из крутого футболиста превратился в крутого парня

Месси из крутого футболиста превратился в крутого парня
Лионель Месси
В новый сезон Лионель Месси войдет с кардинально измененным имиджем - аргентинец окончательно «забил» свою волшебную левую ногу и перекрасил волосы в светлый цвет.

«Меняем стиль»,- так прокомментировала фотографию на собственной странице в Instagram возлюбленная Лионеля Антонелла Рокуццо.


cambio d look😎 #blondeboy

Фото опубликовано AntoRoccuzzo88 (@antoroccuzzo88)

Июл 24 2016 в 4:20 PDT

Сегодня же появилась информация о том, что Месси решил вернуться в расположение Барселоны на неделю раньше окончания отпуска. Руководство Блаугранас позволило своему лидеру отдыхать до первого августа по причине участия того в Копа Америка и выхода в финал турнира, однако Лео рвется в бой уже сейчас.

Лионель явно удивил своих партнеров по команде, прибыв на сборы Барселоны в таком виде. Ранее тихий, спокойный и гениальный Лео в последнее время начал экспериментировать со своей внешностью. Еще два года назад начав татуировать правую руку, в прошлом году Месси добрался и до ноги. Теперь же Рокуццо продемонстрировала обновленного Лионеля, который готов бить новые рекорды.

Стоит добавить, что этим летом свой натуральный цвет волос на светлый уже изменили Аарон Рэмзи, Маруан Феллаини и Самир Насри.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Лионель Месси кардинально изменил свою внешность Лионель Месси кардинально изменил свою внешность
В новый сезон Лионель Месси войдет с кардинально измененным имиджем - аргентинец окончательно «забил» свою волшебную левую ногу и перекрасил волосы в светлый цвет.

Месси забил свой 500-й гол в карьере Месси забил свой 500-й гол в карьере
Юбилейный гол Лионеля Месси не позволил Барселоне обыграть Валенсию.

Лионель Месси снова станет отцом Лионель Месси снова станет отцом
Возлюбленная Лионеля Месси Антонелла Рокуццо ждет второго ребенка.

Месси забил 400-й гол в футболке Барселоны (видео всех голов) Месси забил 400-й гол в футболке Барселоны (видео всех голов)
Лионель Месси забил Валенсии свой юбилейный мяч.

Лионель Месси стал обладателем Золотого мяча
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси стал лучшим футболистом Европы по версии французского журнала Onze Mondial



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: