Аббьяти: Брокки должен остаться тренером Милана

Аббьяти: Брокки должен остаться тренером Милана
Кристиан Брокки
Бывший вратарь Милана Кристиан Аббиати «всем сердцем надеется» на то, что нынешний наставник россонери Кристиан Брокки останется на своей должности.

В данный момент неясно, кто будет главным на тренерском мостике Милана в следующем сезоне. Контракт Брокки с клубом истекает 30 июня, но недавно завершивший карьеру Аббьяти надеется, что наставник останется в команде.

«Брокки говорил, что спокоен и ждет звонка», – сказал Аббьяти.

«Я всем сердцем надеюсь, что он останется, потому что, по моему мнению, он очень хороший тренер. Он молод и прекрасно подготовлен».

«Нам очень понравились его тактические идеи, которые вы можете увидеть в финале кубка Италии, даже если итог был не в нашу пользу».

В данный момент президент Милана Сильвио Берлускони находится в состоянии переговоров по продаже клуба китайскому консорциуму, и Аббьяти поделился своим мнением на этот счет:

«Я не могу представить Милан без Берлускони. Однако в то же время россонери нужно как-то возродится, потому приглашение инвесторов в клуб – это очень хорошо», – поведал Кристиан.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Эмери и Пеллегрини главные кандидаты на пост главного тренера Милана Эмери и Пеллегрини главные кандидаты на пост главного тренера Милана
Унаи Эмери или Мануэль Пеллегрини вскоре могут сменить Кристиана Брокки на посту главного тренера Милана

Эмери и Пеллегрини главные кандидаты на пост Милана Эмери и Пеллегрини главные кандидаты на пост Милана
Унаи Эмери или Мануэль Пеллегрини вскоре могут сменить Кристиана Брокки на посту главного тренера Милана

Голкипер Милана продлил контракт с клубом Голкипер Милана продлил контракт с клубом
Милан обьявил о подписании нового контракта с вратарем команды Кристианом Аббьяти

Берлускони предложил легенде Милана возглавить клуб - СМИ Берлускони предложил легенде Милана возглавить клуб - СМИ
Президент Милана Сильвио Берлускони предложил бывшему полузащитнику "красно-черных" Кларенсу Зеедорфу стать главным тренером команды, сообщает Tuttosport.

Берлускони вернулся на должность президента Милана Берлускони вернулся на должность президента Милана
Владелец футбольного клуба Милан, экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони официально занял пост почетного президента команды. Об этом в четверг, 29 марта, сообщил официальный сайт Россонери.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: