Эвертон заплатит 3 млн фунтов за Кумана

Эвертон заплатит 3 млн фунтов за Кумана

Саутгемптон получит 3 млн фунтов компенсации за переход главного тренера Роналда Кумана в Эвертон.

По информации Sky Sports, переговоры с агентом голландского специалиста Робом Янсеном вел в том числе и новый владелец ливерпульского клуба;Фархад Мошири.

Сообщается, что стороны договорились о годовой зарплате Кумана, которая должна составить около 6 млн фунтов за сезон.

Кроме того, Мерсисайдцы в случае перехода Кумана выплатят Саутгемптону компенсацию в размере 3 миллионов фунтов.

Мошири также пообещал, что выделит на трансферы голландцу около 100 миллионов фунтов.

Агент Кумана тем не менее сообщил, что сделка еще не окончательна, и еще преждевременно говорить о переходе наставника в Эвертон.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Эвертон готовит Куману солидное предложение Эвертон готовит Куману солидное предложение
Новый владелец Эвертона Фархад Мошири готов предложить тренеру Саутгемптона Рональду Куману значительную прибавку к зарплате.

Шахтер хочет получить от Тоттенхэма за Виллиана не менее 20 миллионов фунтов Шахтер хочет получить от Тоттенхэма за Виллиана не менее 20 миллионов фунтов
Лондонский Тоттенхэм начал переговоры с донецким Шахтером по поводу перехода полузащитника Виллиана.

Не за что. Абрамович заплатил Виллашу-Боашу 12 миллионов фунтов Не за что. Абрамович заплатил Виллашу-Боашу 12 миллионов фунтов
Андре Виллаш-Боаш, который был главным тренером Челси всего семь месяцев, получил от лондонского клуба компенсацию в размере 12 млн фунтов за досрочное расторжение контракта.

Венгер получит 50 миллионов фунтов на трансферы - СМИ Венгер получит 50 миллионов фунтов на трансферы - СМИ
Последние неудачи Арсенала породили массу слухов относительно будущего главного тренера Канониров Арсена Венгера, руководящего клубом на протяжении последних 15 лет.

Абрамович выделит Челси 150 миллионов фунтов на зимние трансферы Абрамович выделит Челси 150 миллионов фунтов на зимние трансферы
Владелец лондонского Челси Роман Абрамович выделит клубу 150 миллионов фунтов стерлингов (179,5 миллиона евро) на покупку новых футболистов в январе 2012 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: