Дракслер: контракт с Юве был у меня на руках

Дракслер: контракт с Юве был у меня на руках
Юлиан Дракслер
Полузащитник Вольфсбурга Юлиан Дракслер рассказал, что прошлым летом хотел перейти в Ювентус и даже согласовал личный контракт, однако Шальке не смог договориться с туринцами.

Прошлым летом Дракслер перешел из Шальке в Вольфсбург за 36 млн. евро, хотя мог последовать совершенно в другом направлении. В услугах футболиста был заинтересован туринский Ювентус, да и сам Юлиан изъявлял желание перебраться в Италию. Тем не менее амбициозным планам футболиста помешал Шальке, за который Дракслер выступал на тот момент. Гельзенкирхенцы так и не смогли согласовать со Старой Синьорой условия трансфера, и перспективный игрок был продан в Вольфсбург.

«В течение года я пристально следил за Юве», – сказал Дракслер.

«Я был бы счастлив, играя за такую сильную команду с Погба и Дибалой. Однако в Вольфсбурге более спокойная атмосфера и меньше давления. Я перешел сюда, чтобы расти в расслабленной обстановке».

«То, что Ювентус так долго хотел моего перехода и так сильно старался меня подписать – огромная честь. Это клуб, за которым я всегда следил с интересом».

«В августе мы провели несколько встреч – Ювентус пытался договориться с Шальке о сумме трансфера. Я уже согласовал личные условия и имел контракт на руках. Я был уверен, что сделка состоится, но клубы так и не ударили по рукам».

«Перед самым закрытием трансферного окна Вольфсбург продал Кевина де Брайне, и, в поисках замены ему, связался со мной. Это большой клуб, который позволил мне остаться в Германии».

«Вольфсбург и Шальке согласовали все очень быстро, потому я решил принять предложение. Если бы переговоры с Ювентусом прошли удачно, сегодня я бы уже играл в Турине», – поведал Дракслер.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Дракслер обьяснил, почему покинул Шальке Дракслер обьяснил, почему покинул Шальке
Новичок Вольфсбурга Юлиан Дракслер прокомментировал свой переход в новый клуб.

Вольфсбург может перехватить у Ювентуса лидера Шальке Вольфсбург может перехватить у Ювентуса лидера Шальке
Полузащитник Шальке Юлиан Дракслер может перейти в Вольфсбург.

Арсенал может перехватить у Ювентуса лидера Шальке Арсенал может перехватить у Ювентуса лидера Шальке
Полузащитник Шальке Юлиан Дракслер может перейти в Арсенал.

Ювентус договорился о контракте с лидером Шальке - СМИ Ювентус договорился о контракте с лидером Шальке - СМИ
Полузащитник Шальке Юлиан Дракслер может перейти в туринский Ювентус.

Полузащитник Шальке может заменить Видаля в Ювентусе Полузащитник Шальке может заменить Видаля в Ювентусе
Туринский Ювентус может усилиться полузащитником Шальке Юлианом Дракслером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: