Суркис: возвращение Бангура в Динамо нереально

Суркис: возвращение Бангура в Динамо нереально



Исмаэль Бангура

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг слухи о том, что клуб намерен вернуть гвинейского нападающего Исмаэля Бангуру, выступающего сейчас за французский «Ренн»
Накануне французские СМИ сообщили, что форвард не оправдал надежд в своем нынешнем клубе и будет выставлен на трансфер. При этом цена на трансферные права Бангуры составит 6 млн. долларов, что якобы заинтересовало «Динамо».

«Не думаю, что это реально. В свое время Бангура приходил в «Динамо» с огромной мотивацией, но я не уверен, что она так же велика у него и сейчас, после неудачного сезона во Франции», - цитирует Суркиса dynamo.kiev.ua.

«Мы заинтересованы совсем в других игроках, имена которых вы узнаете в скором времени: к началу сезона, а быть может и к намеченному на 10 июня первому предсезонному сбору, мы уладим формальности и, не исключено, полностью укомплектуем состав. Что же касается вероятных потерь, то ни одного предложения по нашим игрокам мы пока не получали», - добавил президент «Динамо».

Другие новости по теме

Динамо продало Исмаэля Бангура
Нападающий киевского «Динамо» гвинеец Исмаэль Бангура после двух сезонов выступлений за украинский клуб перешел во французский «Ренн»

Бывший бомбардир Динамо отправился в Катар Бывший бомбардир Динамо отправился в Катар
Нападающий Нанта и бывший форвард киевского Динамо следующий год проведет в катарском клубе.

Бывший форвард Динамо заплатит 4,5 миллиона евро катарскому клубу Бывший форвард Динамо заплатит 4,5 миллиона евро катарскому клубу
Суд обязал бывшего нападающего Динамо Исмаэля Бангуру выплатить компенсацию катарскому клубу.

Экс-форвард Динамо попал в больницу с больной головой Экс-форвард Динамо попал в больницу с больной головой
Нападающий Исмаэль Бангура, известный украинским болельщикам по выступлениям за киевское Динамо, попал в больницу.

Суркис: Предложения по Шевченко я не получал
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг слухи о возможном переходе нападающего Андрея Шевченко в английский «Бирмингем»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: