Роналду продлит контракт с Реалом

Роналду продлит контракт с Реалом
Криштиану Роналду и Флорентино Перес нашли общий язык по новому контракту
Нападающий Реала португалец Криштиану Роналду договорился с руководством Королевского клуба о продлении контракта до 2021-го года.

Недавно в своем интервью Роналду сказал, что если бы клуб был умным, то они бы подписали с ним новое соглашение. Текущее соглашение КриРо со Сливочными рассчитано до 2018 года. Сообщается, что стороны пришли к консенсусу и планируют подписать новый контракт сразу же после финала Лиги чемпионов.

Переговоры между Флорентино Пересом и агентом Роналду португальцем Хорхе Мендесом начались еще в феврале этого года. Это будет уже второе продление Сливочными контракта с Роналду, с тех пор как он в 2009 году перешел в Реал из Манчестер Юнайтед.

Новый контракт будет подписан до 2021-го года, что означает лишь одно – до 36 лет КриРо остается в Мадриде.

В текущем сезоне Криштиану Роналду сыграл в 36 матчах Примеры, в которых забил 35 голов и отдал 11 результативных передач.

Напомним, финал Лиги чемпионов между Атлетико и реалом состоится в эту субботу на стадионе Сан Сиро в Милане. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Роналду продлил контракт с Реалом на хороших условиях Роналду продлил контракт с Реалом на хороших условиях
Лидер Реала Криштиану Роналду подписал новый контракт с Королевским клубом, пишет Marca.

Роналду: Ситуация с продлением контракта с Реалом еще не разрешилась Роналду: Ситуация с продлением контракта с Реалом еще не разрешилась
Форвард Реала Криштиану Роналду прокомментировал информацию о том, что близок к продлению контракта с мадридским клубом.

Роналду: Ситуация с продлением контракт с Реалом еще не разрешилась Роналду: Ситуация с продлением контракт с Реалом еще не разрешилась
Форвард Реала Криштиану Роналду прокомментировал информацию о том, что близок к продлению контракта с мадридским клубом.

Криштиану Роналду, скорее всего, покинет Реал в 2015 году Криштиану Роналду, скорее всего, покинет Реал в 2015 году
Нападающий Реала Криштиану Роналду отказался продлевать контракт с клубом, сообщает AS.

Роналду продлил контракт с Реалом на выгодных условиях - СМИ Роналду продлил контракт с Реалом на выгодных условиях - СМИ
Ударная сила мадридского Реала португальский нападающий Криштиану Роналду останется в клубе как минимум до 2018 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: