Украинцы завоевали 29 наград на Чемпионате Мира по кикбоксингу

В Штутгарте завершился Чемпионат Мира по кикбоксингу
Украинцы также взяли девять золотых медалей.

На завершившемся 22 мая Чемпионате Мира по кикбоксингу украинцы завоевали 29 наград. В соревнованиях в немецком Штутгарте приняли участие 600 лучших кикбоксеров из 35 стран мира.

Украинские спортсмены, выиграли 9 золотых медалей, поясов Чемпионов Мира. А также 13 серебряных и 7 бронзовых.

Возглавлял сборную команду Украины президент Федерации кикбоксинга Украины "ISKA" Олег Мандзюк.

Украинцы завоевали 17 наград в первые дни чемпионата мира по кикбоксингу Украинцы завоевали 17 наград в первые дни чемпионата мира по кикбоксингу
В Германии проходит чемпионат мира по кикбоксингу.

Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на Кубке мира Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на Кубке мира
Олег Верняев и Игорь Радивилов успешно выступили на турнире в Болгарии.

Украинские самбисты завоевали 19 медалей на чемпионате Европы Украинские самбисты завоевали 19 медалей на чемпионате Европы
17 мая в Загребе завершился чемпионат Европы по самбо, где украинская сборная завоевала 19 медалей. Из них 4 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей

Паралимпийцы Украины лучшие на Чемпионате мира по плаванию
Национальная паралимпийская сборная Украины лидирует на Чемпионате мира по плаванию, который проходит в голландском Эйндховене

Украинские легкоатлеты завоевали 6 медалей чемпионата Европы
На чемпионате Европы по легкой атлетики, который вчера завершился в Барселоне, украинские спортсмены завоевали 6 медалей - 2 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую