Плавание: Украинец Романчук завоевал бронзу чемпионата Европы

Романчук добыл бронзу на чемпионат Европы
Михаил Романчук занял третье место в заплыве на 1500 метров вольным стилем.

В финальном заплыве на 1500 метров вольным стилем украинец Михаил Романчук занял третье место с результатом 14:50;33.;

Романчук вел борьбу с итальянцем Габриеле Дэтти, который всего на 1.5 секунды опередил нашего пловца. Первое место занял еще один итальянский пловец - Грегорио Пальтриньери.;

Еще один украинский пловец Сергей Фролов занял 8 место с результатом 15:05;05.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинец Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы.

Плавание: Украинец Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы Плавание: Украинец Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы
Андрей Говоров с лучшим результатом вышел в финал дистанции 50 метров баттерфляем

Плавание: Украинец установил новый рекорд чемпионатов Европы Плавание: Украинец установил новый рекорд чемпионатов Европы

Украинец Говоров завоевал звание чемпиона Европы в плавании Украинец Говоров завоевал звание чемпиона Европы в плавании
В Израиле завершился чемпионат Европы по плаванию в короткой воде.

Украинские пловцы Романчук и Зевина выиграли медали на этапе Кубка мира Украинские пловцы Романчук и Зевина выиграли медали на этапе Кубка мира
В Дубае Михаил Романчук завоевал "серебро", а Дарина Зевина – "бронзу".

Приятная неожиданность: Украинский пловец выиграл на Кубке мира Приятная неожиданность: Украинский пловец выиграл на Кубке мира
Михаил Романчук и Дарья Зевина завоевали медали Кубка мира по плаванию.