Уайт: Организовать бой Макгрегор - Мейвезер практически невозможно

Уайт: Организовать бой Макгрегор - Мейвезер практически невозможно
Флойд Мейвезер
Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о возможности проведения поединка между Макгрегором (19-3) и Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО).

“Посмотрите на поединок между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером. Это был долгожданный бой, просто невероятный по своему размаху. Оба парня – боксеры, которые выступают в одном виде спорта. И сколько понадобилось времени, чтобы организовать этот поединок?

А теперь представьте, что будет при организации боя Макгрегор - Мейвезер. Один выступает в ММА, другой в боксе. По каким правилам пройдет бой? Кто заберет большую часть гонорара? При организации боя будет просто масса вопросов.

Сделать такой поединок практически невозможно. Но я уже говорил ранее, и снова повторюсь – если Флойд хочет этого боя, то пусть позвонит мне“, -;заявил Уайт.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Мейвезер и Макгрегор;могут сразиться;в “бое на миллиард долларов“.

Отметим,;Флойд Мейвезер хочет;стать;промоутером;боев;ММА.

Добавим,;экс-тренер Пакьяо;согласился тренировать;Конора Макгрегора.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора
Бывший тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч признался, что с ним связывались представители бойца UFC Конора Макгрегора и интересовались, готов ли он тренировать ирландского бойца.

Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) заявил, что с нынешнего времени он будет заниматься промоушеном в ММА-индустрии.

Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности подписать контракт на бой с Мэнни Пакьяо.

Известный промоутер собирается организовать бой Мейвезер - Пакьяо Известный промоутер собирается организовать бой Мейвезер - Пакьяо
Известный промоутер Боб Арум ведет переговоры с двумя инвестиционными группами, заинтересованными в организации поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо
Флойд Мейвезер, который отнял титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC у Виктора Ортиса, заявил, что не нуждается в бое с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: